Ринитол Эдас 131

Отзыв о Ринитол Эдас 131:
Именно лечит, а не скрывает симтомы

27.01.2021

Достоинства

Быстро лечат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку! Сегодня поговорим о самой распространённое проблеме любой мамочки, которая отправляет своего ребёнка в сад. И это проблема называется насморк!
Только пошли мы с дочей в сад и естественно, как и все, начали постоянно болеть, сопли стали постоянными нашими спутниками. Поставили диагноз аденоидит, долго бегали по всем врачам, перепробовали всякие лекарства, чтобы вылечить наш бесконечный насморк, но как всегда, они только скрывали симптомы. Пока однажды не попали на приём к хорошему лору, которая нам и выписала эти капли. Что вначале меня удивило, так это его цена, около 150 рублей, после того, что нам вечно выписывали лекарства от 500 и выше по стоимости. Конечно, скептически отнеслась к нему, но когда на второй день после начала приёма, у нас от насморка не осталось и следа, то я просто не поверила. Естественно, мы его ещё не раз испытывали, что на дочери, что на себе, и ни разу он нас не подвёл! Это удивительные капли, которые реально лечат насморк! Очень полезно будет мамочкам, чьи детки пошли в сад и кому также поставили диагноз аденоиды, так что очень рекомендую эти капли!