Ринитол Эдас 131

Отзыв о Ринитол Эдас 131:
Мягко лечит насморк

29.03.2020

Достоинства

Помогает при длительном насморке, не вызывает неприятных ощущений.

Недостатки

Отзыв

Насморк - моя большая проблема. Стоит мне только простудиться, так сразу же появляется насморк, который может не покидать меня месяцами. В начале зимы так и произошло - легкая простуда и затяжной насморк. Я и ингаляции делала, и промывала нос, но лучше не становилось. Попросила в аптеке посоветовать что-нибудь лечебное, чтобы именно лечить насморк, а не просто забрызгаться и дышать несколько часов, а потом все по кругу с начала. Мне дали эдас-131 ринитол. Невзрачная картонная коробочка, внутри обычный флакончик из пластика с пипеткой - ничего необычного. Цена у него, кстати, невысокая - около 100р. Почитала состав - понравился. По сути дела все на натуральных компонентах. Взяла, сразу как домой пришла закапала. Не щипет, не жжет, не раздражает слизистую, не пересушивает ее - закапывать ринитол вполне комфортно. Мгновенного эффекта я не заметила, но его и не ждала, все-таки это лечебные капли, которые нужно применять курсом. В общей сложности я ими пользовалась около месяца. Примерно через полторы недели насморк начал отступать, а к концу курса прошел окончательно. Я очень довольна) Пошла купила еще флакончик - скоро сезон аллергий, я на цветение всегда реагирую бурно, а эти капли помогают и от аллергического ринита. Буду пользоваться.

Ринитол Эдас 131 фото 1

Другие отзывы на Ринитол Эдас 131

29.03.2020 15:05
Отличное средство от всех ринитов, и аллергического в том числе. И плюс Ринитола Эдас 131 не только в том, что это натуральное средство, но и в том что оно не сужает сосуды, а лечит за счет противовоспалительного действия.