Стоунэксперт, склад

Стоунэксперт, склад отзывы

14.11.2019

Превосходная работа

Достоинства: Качество, цена, сроки.

Отзыв: Монтажники компании stoneexpert.ru грамотно облицевали входную лестницу и брусчатку вокруг моего коттеджа из Вайт Перл гранита. В процессе работ не раз имел возможность убедиться в профессионализме и грамотности персонала данной компании, что мне крайне важно, ведь делаю это для себя и своей семьи. Люди, занимающиеся строительством – профессионалы, знатоки своего дела. Это очень похвально и заслуживает огромной благодарности. Качество изделий на самом высоком уровне, все сроки соблюдены. Рекомен… Читать далее

15.10.2019

Претензий нет

Отзыв: Для обновления кухни я обратился к stoneexpert.ru заменил столешницу из ДСП на столешницу из натурального камня. Ведь этот материал ценится своей долговечностью и богатым внешним видом. Претензий нет, одни положительные эмоции.

16.09.2019

Получилось очень здорово

Отзыв: Всегда хотел себе дом с большим красивым камином, прошло время, дом у меня есть, вот только без камина. К счастью прошлые хозяева оставили в доме дымоход, так что осталось установить камин. На сайте stoneexpert.ru я выбрал мраморный камин белого цвета. Получилось очень здорово, теперь я коротаю вечера под хруст горящих брёвен в камине.

12.08.2019

Все процессы отлажены на высоком уровне

Отзыв: Для замены старой кухни я искал компанию, которая справилась бы с задачей не только качественно, но и за разумные деньги. К счастью обратившись к stoneexpert.ru я получил и то и другое. Все процессы отлажены на высоком уровне, каждый работник знает своё дело, и это не может не радовать.

16.07.2019

Большое спасибо.

Отзыв: Люблю всё натуральное, и это не только про еду. Когда тебя окружают вещи из натуральных материалов, это вносит гармонию и спокойствие в вашу жизнь. для обустройства кухни я обратился в компанию stoneexpert.ru Она изготовила и установила столешницы и подокойники из мрамора. Он гармонично вписался в общий интреьер дома, и подчеркнул его индивидуальность. Специалисты компании со всей ответственностью подошли к данному вопросу и учли все наши пожелания, за что вам большое спасибо.

Отзывы на Стоунэксперт, склад в категории Прочее.