Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Справляется с деликатной проблемой.

19.12.2019

Отзыв

Всем привет! Сколько времени я не знала что такое молочница и даже нечем было разговор поддержать, когда подруги начинали обсуждать эту деликатную тему, но и мне аукнулось в один момент. Встретила молодого человека и вот после па с ним приключилась со мной эта беда. Что ж я ничем раньше не лечилась, поэтому обратилась за советом к одной подруге. Она мне и порекомендовала взять капсулы Ломексин. Это итальянский препарат, я нашла блистер с одной капсулой, но как ни странно помог мне этот один приём. В капсуле содержится 1000 мг фентиконазола, как мне объяснили, этот компонент как раз уменьшает количество грибков кандиды и приводит микрофлору в порядок. Капсула вводится лёжа, без всяких усилий, если с тампонами знакомы, справитесь шустро. Ну немного пощипывало, но мне удалось уснуть довольно быстро. Больше я ничего не принимала, смотрела за результатом. Полностью зуд и выделения прошли постепенно за четыре дня. Все это время вещество действовало в моем организме. После этого я пошла сдать анализы, посмотреть что там с бактериями - сейчас все чисто! Я рада что есть такие быстродейственные препараты и не нужно долго мучиться.

Ломексин (Lomeksin) фото 1