Kupol Protect - купол для защиты бассейна

Kupol Protect - купол для защиты бассейна отзывы

31.05.2022

Хорошая защита бассейна

Отзыв: Мы в загородном доме каждый год ставим бассейн, но ранее нам приходилось очень часто менять в нём воду, поскольку она быстро загрязнялась, в неё летели листья, пыль и прочий мусор разносимый с ветром. В итоге мы решили купить специальный купол, который заказали у этой компании. Сделан он очень качественно и из хороших материалов, так что справляется со всеми капризами природы и отлично защищает бассейн.

26.05.2022

Полезная покупка

Отзыв: Я как узнала о таком куполе для бассейна, сразу, недолго думая, решила заказать его себе. Его преимущества очевидны, теперь с очисткой бассейна нет таких проблем как раньше. Накрыл его, и купол хорошо защищает от попадания мусора в воду. Его изготовили четко по размеру, также без проблем можно его как расправить, так и собрать. В общем, однозначно стоящая покупка.

07.08.2021

Покупка защитного купола прошла успешно.

Достоинства: Цены, выбор куполов, сроки доставки.

Отзыв: Приобрел в интернет-магазине купол для дачного бассейна. Сам бассейн не очень большой, в диаметре около 5 метров, соответственно требовался небольшой купол. Тут в наличие был подходящий вариант. Отправили его спустя 2 дня. С установкой проблем не было, в комплектации есть все, что нужно. Сделан купол из качественных материалов - плотных и надежных. Хорошо защищает от дождя.

04.08.2021

Отличный купол.

Отзыв: В прошлом году установили бассейн и замучались постоянно вычищать его от листвы и жучков, воду приходилось через день менять, а это довольно накладно. О куполе узнала когда начала искать в интернете, как бороться с этой проблемой и облегчить себе жизнь, и на одном из форумов вычитала про купол. Заказала, понравился. Не скажу, что установка простая, но муж с сыном за несколько часов управились, зато сейчас никаких тебе листиков с соседних деревьев, никаких жучков противных, можно купаться в свое … Читать далее

28.07.2021

Защищает лучше навеса

Достоинства: Удобный в использовании, можно частично складывать, крепкая конструкция.

Недостатки: Долго ждать доставку, собирать самим сложно.

Отзыв: Заказали здесь купол для нашего небольшого бассейна. Раньше был простой навес, но при ветре все равно весь мусор в воде. Другое дело - купол, он защищает со всех сторон, не только от мусора, но и от дождя. Заказали в московской фирме, хотя и надо было ждать доставку, зато здесь был купол нужного нам размера, 4,3 метра в диаметре. Конструкция оказалась даже лучше, чем мы думали: складывается по секциям, можно оставлять приоткрытым и купаться, как бы под козырьком. Во время дождя дети это обожают)… Читать далее

23.07.2021

Качественный купол

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Бассейн на даче поставили в прошлом году, благо у нас место на участке позволяло это сделать. Если честно быстро мы задумались о сложностях, но не сразу додумались про купол. Вода быстро у нас становилась грязной, для этого куча факторов была, ветром любую грязь заносило, листья, пыль и так далее, плюс мошки, жучки и паучки. Сюда обратились по рекомендации от знакомых, они нам всё описали, объяснили вкратце, более подробно уже с работником всё проговорили, нам подсказали, что да как лучше будет.… Читать далее

17.07.2021

Отличная идея!

Достоинства: Крепкая, устойчивая конструкция, защищает от грязи.

Отзыв: Купол для бассейна это отличная идея! Заказал для своего бассейна такой, оформил доставку, привезли через 4 дня. Собирали вдвоем с другом, по инструкции все понятно что к чему, собрали за день, установили, все отлично. Конструкция устойчивая, крепкая, бассейн теперь защищен от пыли и мусора, воду меняю реже намного, она не цветет и хорошо прогревается, бассейн под куполом даже смотрится на участке эффектно и солидно.

07.07.2021

Довольны покупкой

Достоинства: Хорошо защищает, сделано удобно.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Покупали у них купол для бассейна еще в начале весны, у нас как раз есть на участке небольшой бассейн для детей и пользуемся им постоянно. Большой плюс, что они продают купола разного размера и можно подобрать под себя. Собирали сами и на это ушла около двух часов (немного запутались). Кстати, купол не только хорошо защищает, но можно детям под ним играть, если на улице небольшой дождь.

04.07.2021

Действительно удачная покупка!

Достоинства: Приемлемая цена. Конструкция надежная. Качественный купол.

Недостатки: Не имею претензий.

Отзыв: У нас уже как два года в нашем загородном доме на участке есть бассейн. И это, конечно, очень удобно, так как купаются в нем не только наши двое деток, а еще и мы взрослые, супруг и я, от жары очень хорошо спасает. Все это время нас раздражал тот факт, что с деревьев, да и не только с деревьев, даже просто сильным ветром туда попадало много мусора. Огромное спасибо знакомым, они нам подсказали заказать на него в данной компании купол. Сейчас вообще нет никаких проблем. Купол отличного качества, … Читать далее

28.06.2021

Довольны приобретением.

Достоинства: Хорошая защита от мусора и осадков.

Отзыв: Наконец-то оценили этот купол по достоинству. На неделе был сильный ливень и ветер, соседям столько мусора и веток в бассейн нанесло, а нас спас этот купол. Вода чистая и теплая. Сам купол стоял устойчиво и ветер его не повредил. Очень комфортно купаться под ним в непогоду, внутри теплее и не обдувает ветерком.

23.06.2021

Качестивенно и недорого

Отзыв: В недавнем прошлом для детей в загородный дом приобрел бассейн, но а так как сюда постоянно попадали насекомые, листья и прочий мусор, то нужно было его еще чем то накрыть. После недолгих размышлений все же решил приобрести готовый купол для защиты бассейна. Подходящее решение удалось найти именно у Kupol Protect. Теперь проблема с попаданием мусора в бассейн осталась в прошлом.

24.02.2021

Надежная конструкция

Достоинства: Прочность, легкость конструкции, надежность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приобрел купол диаметром: 6 м. С установкой никаких проблем не возникло. В итоге бассейн закрыт плотно и надежно. Не попадает в него пыль, грязь, насекомые, осадки. О частой чистке бассейна забыл. Так же возник своего рода парниковый эффект, в солнечные дни вода становится теплой даже в прохладную погоду.

18.02.2021

Надёжное укрытие, удобно пользоваться

Достоинства: Качество, крепкая и надёжная конструкция.

Отзыв: О приобретении купола для защиты бассейна мы задумались практически сразу после того, как бассейн появился у нас на даче. Вода стала быстро загрязняться листьями, насекомыми, быстро остывала, когда погода была облачной. Мы купили защитный купол диаметром 4,3 метра. Очень быстро доставили, собрали, купол хорошо подошёл как укрытие для бассейна. Материал изготовления качественный, дуги достаточно крепкие, ПВХ тент прочный и надёжно защищает воду. Вода долгое время остаётся чистой, а купаться можно… Читать далее

13.02.2021

Отличный купол

Достоинства: Адекватные цены, хорошее качество продукции.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я в начале лета приобрёл здесь купол диаметром 5,5 м для своего бассейна на дачном участке. Цена меня вполне устроила, больше переживал за качество, но напрасно. Купол изготовлен из крепких материалов, дуги крепко фиксируются между собой. По размеру купол идеально подошёл под мой бассейн. В целом, покупкой я остался доволен. Могу рекомендовать эту фирму.

08.02.2021

Очень довольна выбором!

Отзыв: Очень хороший купол для защиты бассейна. Качественный и надежный вариант. Жалею только, что не купила такой купол раньше. Защищает бассейн от попадания разных посторонних объектов - грязи, песка и прочее. По размеру подошел купол замечательно. К тому же с этим куполом можно гораздо реже менять воду, поскольку она тоже защищается. В общем, довольна покупкой!

Отзывы на Kupol Protect - купол для защиты бассейна в категории Товары для сада и дачи.