Kupol Protect - купол для защиты бассейна

Kupol Protect - купол для защиты бассейна отзывы

05.02.2021

Удачное решение для небольшого бассейна.

Отзыв: У нас каркасный бассейн на даче, ездим туда только на выходных, приезжаем - в воде листья, жуки( Нашли решение - заказать этот купол. Он легко монтируется и раскладывается. Тент прочный, прозрачный. Один раз в дождь, купались под ним, еще и теплее так. Хорошо защищает от загрязнения, пыли. На зиму его лучше собрать и пересыпать тальком.

26.01.2021

Покупка удачная

Достоинства: Установить купол было легко. Защищает от попадания разной грязи в бассейн.

Недостатки: Нент.

Отзыв: Прошлой осенью, где-то в начале сентября заказал здесь купол для бассейна, он в диаметре 6,5 метров, весом 55 килограмм. Вроде весит немало, но установить его было несложно, с сыном вдвоём справились. С куполом вообще ветер не страшен, да и температура в бассейне держится на +10 - 15 градусов выше, чем на улице, так что можно и зимой искупнуться, если там конечно не -40)) В общем, приобретение удачное.

18.01.2021

Отличная находка

Отзыв: Ещё летом покупала здесь купол для бассейна диаметром 3,7. Оказалось, что это и правда нужная вещь. Хорошо защищает от веток и листьев. Легко устанавливается, муж справился сам, материал качественный, не рвется, держится устойчиво, дуги прочные. Вода с ним цвела меньше. В бассейне можно спокойно находиться. Доставили тогда быстро, даже в другой регион.

11.01.2021

Надежно и недорого

Достоинства: Быстрый монтаж, надежность.

Отзыв: Вначале думал сделать защитный купол для бассейна своими руками, но в конечном итоге решил все купить уже готовую. Рассмотрев самые различные варианты, остановиться все же решил именно на данной модели. Безусловно, удовольствие не из самых дешевых, но зато теперь не нужно каждый день доставать из бассейна мусор. Сделанной покупкой остался более чем доволен.

19.07.2019

Kupol Protect - купол для защиты бассейна

Достоинства: Надёжность, монтаж, качество,.

Отзыв: У меня на даче стоит бассейн intex 5,5 метров в диаметре, летом купаемся вдоволь. Очистная система налажена хорошо. Но вот появилась ещё одна проблема. В воду попадает мусор, насекомые, когда на улице ветер, то особо не искупаешься. Пробовал натягивать тент. Но это оказалось не вариант. Тент надо постоянно снимать, к тому же при снятии есть вероятность попадания мусора в воду. Стали искать решение, как защитить воду в бассейне и спокойно купаться. В интернете просмотрели несколько сайтов, и … Читать далее

Отзывы на Kupol Protect - купол для защиты бассейна в категории Товары для сада и дачи.