Kupol Protect - купол для защиты бассейна

Kupol Protect - купол для защиты бассейна отзывы

17.07.2023

Достоинства: Качество.

Отзыв: Компания Купол Протект отлично справилась с изготовлением заказанного купола для нашего бассейна. Качество продукции высокое - материалы прочные и долговечные, даже после нескольких сезонов использования купол выглядит как новый. Удобство использования также на высоте - купол легко открывается и закрывается, что упрощает процесс купания и защищает бассейн от грязи и пыли во время его неиспользования. Установка купола была проведена профессионально и качественно, все соединения надежны и никаких … Читать далее

10.07.2023

Качественно и надежно делают

Достоинства: Качество, скорость доставки.

Отзыв: Выбирая компанию для изготовления купола, ориентировались прежде всего на отзывы и репутацию фирмы. "Купол Протект" не подвели, конструкция очень надежная, жесткая и крепкая. Второй год как новенькая выглядит. А сосед по даче заказал в какой-то малоизвестной фирме и пластина крепежа при первом порывистом ветре сразу прогнулась, т. к должна быть 6-8 мм, а него всего 2. Поэтому тщательно выбирайте компанию, я лично рекомендую "Купол Протект", т. к на собственном опыте убедилась в качестве.

03.07.2023

Отличный выбор

Достоинства: Эффективный, практичный.

Отзыв: Мы выбрали купол для бассейна с помощью менеджера. Он порекомендовал оптимальную конструкцию, исходя из размеров бассейна и наших предпочтений. Выбор хороший, работают ответственно. С установкой у нас сложностей не было. Отличный вариант, и не только от загрязнения и мусора, но и от палящих солнечных лучей. Сейчас полный комфорт. Довольны, что обратились. Благодарим.

02.06.2023

Хорошее обслуживание

Достоинства: Обслуживание.

Отзыв: У нас на территории загородного дома стоит небольшой бассейн, как раз рассчитан на нашу семью. Раньше постоянно приходилось его часто чистить и на зиму сливать воду, так как в воду попадали все осадки и мусор. Поэтому решили как-то защитить бассейн и обратились сюда для установки защитного купола. Обслуживание вежливое, помогли разобраться в том, что нам нужно, материал прочный и качественный да и с установкой проблем никаких не возникло. Рады, что вашу компанию выбрали в итоге и будем вас реком… Читать далее

26.05.2023

Самый оптимальный вариант для бассейна

Достоинства: Конструкция, качество.

Отзыв: Купили купол после консультации по размерам, конструктивным особенностям. Выбрали с помощью менеджера самый оптимальный вариант. Он не только от пыли и загрязнения эффективен, но и прежде всего от солнца. Сейчас всё отлично, установили, пользуемся с комфортом. Надёжная конструкция, нам теперь в долгосрочную перспективу. Довольны качеством, благодарим.

19.05.2023

Чудо-купол

Отзыв: Купил купол в прошлом сезоне еще, теперь открываем второй, служит пока верой и правдой. На участке много деревьев, постоянно падали в бассейн ветки и листья, а также другой посторонний мусор. С этим куполом проблема целиком и полностью решена. С наступлением холодов мы его убрали, разобрать самим не составило труда. Сам по себе надёжный, из качественных материалов, не сомневаюсь, что прослужит долго!

13.03.2023

Отличное решение

Достоинства: Легко собрали легко убрали защита от мусора.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: С вами мы нашли отличную идею для накрывания бассейна и не только, также "купол" вполне хорошо справляется с проблемой прямых солнечных лучей. Перед заказом мы смотрели множество сайтов с их предложениями, но потом все равно возвращались к Kupol Protect, вы предлагаете оптимальные варианты с надежными конструкциями, размеры разные. Конструкция отличная, ее очень легко сложить и спрятать). Отличное решение как по мне, купаемся в любую погоду и от грязи с листвой отлично защитит.

09.03.2023

Купол качественный и устойчивый!

Достоинства: Хорошо смотрится и от мусора надежно защищает.

Отзыв: Купол для бассейна это действительно шикарная и незаменимая вещь. Даже не знаю, как мы раньше без него справлялись. Приходилось каждый день чистить воду в бассейне, так как она постоянно засорялась. Всякие разные веточки, листики, насекомые и многое другое. Спасибо нашим дорогим соседям, они нам его порекомендовали и мы не теряя времени, сразу заказали. Конструкция очень качественная и надежная, даже при сильном ветре купол стоит устойчиво. Цена совершенно адекватная. Так что советую всем к поку… Читать далее

02.03.2023

Решил проблемы с насекомыми в воде

Достоинства: Надёжная конструкция, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела такой купол ещё в мае прошлого года, с тех пор пользуюсь им практически всё лето, и он полностью оправдал мои ожидания. По вечерам и ночью в бассейн попадало много насекомых, особенно с мая по июнь было полчище комаров решивших «поплавать» (видимо реагировали на отсветы фонарей в воде). Благодаря куполу удалось полностью избавиться от этой проблемы и больше не переживать, что с утра придётся их вылавливать. Ранее о попадании дождевой воды я не сильно беспокоилась, но учитывая, что прои… Читать далее

23.02.2023

Очень помог с листвой в бассейне

Достоинства: Качество.

Отзыв: Постоянная листа в бассейне сильно меня раздражала, а уборка бассейна доводила до слез. Без этого некуда, так как детям очень нравится бассейн во дворе. Советы по приобретению купола данной модели стали лучшим решением для устранения всех проблем. Теперь вода постоянно чистая, аж приятно смотреть на бассейн. С установкой купола проблем не возникло. Рекомендую!

03.08.2022

Качественный купол для бассейна

Достоинства: Конструкция купола надежная и цена адекватная.

Отзыв: Два года мы боролись с разным мусором в своем бассейне, это и листочки с деревьев и насекомые и многое др. Хорошо что соседи нам подсказали приобрести в данной компании купол, это действительно для нас стало настоящей находкой. Хочу сказать сразу, что своей покупкой мы очень довольны. Купол сам по себе крепкий и надежный, конструкция у него очень качественная и стоит устойчиво. И самое главное, что теперь у нас в бассейне постоянно чистая вода. Более того, даже в дождь мы спокойно можем под ним … Читать далее

26.07.2022

Купол решил наши проблемы с грязной водой в бассейне

Достоинства: Необходимая вещь для тех, кто хочет чтобы вода в бассейне всегда была чистой.

Недостатки: Не было такого.

Отзыв: Мы купили купол на бассейн еще в начале лета. По прошлому году знаем что вода пачкается моментально и откуда только мусор берется. А сейчас у нас такой проблемы нет, вода всегда чистая и не цветет. К тому же прогревается под куполом вода намного быстрее и медленнее остывает. Купол защищает не только от мусора, но и от ветра и дождя. Он мобильный и на зиму легко убирается в место хранения. Собрать можно потом самому. Для тех, у кого есть бассейн, однозначно стоит приобрести такое.

16.07.2022

Достоинства: Адекватная стоимость, качество купола.

Отзыв: Благодарен ребятам из этой компании за то, что оперативно смогли изготовить купол для моего бассейна. Стоимость меня, кстати, полностью устроила, доставили купол в разобранном виде оперативно, во дворе собрали его. Качество просто супер, смотрится красиво. Нисколько не пожалел о том, что за помощью обратился в эту компанию. Однозначно рекомендую.

08.07.2022

Хорошее качество купола

Достоинства: Качество.

Отзыв: Предварительно ознакомились со всеми положительными отзывами и решили обратиться для изготовления купола по индивидуальным размерам над бассейном. Сотрудники подробно проконсультировали относительно материала, изготовили купол над бассейном четко по размерам. Теперь вода защищена от мусора, дождя и листьев, материал очень прочный и надежный.

25.06.2022

Купленный купол классный!

Достоинства: Удобно откр/закр. , качественная конструкция, ценник, сборка.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Купол для бассейна, долго я мечтала о такой штуке, чтоб поставить и не париться о том, что опять мусор налетит в воду, когда поднимется ветер. В данный момент вообще лафа, никакого мусора в воде. Накрываешь одной рукой, фиксируешь и все. Удобство использования только радует, сам же купол выполнен из качественно металла и надежной, толстой пленки, которая прослужит 100% долго.

Отзывы на Kupol Protect - купол для защиты бассейна в категории Товары для сада и дачи.