Бальзам для губ Mi&ko 1

Отзыв о Бальзам для губ Mi&ko 1:
Чёткий контур губ без татуажа

19.07.2019

Достоинства

Увлажнение, цвет, чёткий контур, объем (хоть и не сильный).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Люблю натуральную косметику и всегда покупаю новиночки. так ко мне попал блеск для губ Mi&ko 1. Состав изумительный, даже выглядит "вкусно".
Состав:
"касторовое масло (и) карнаубский воск (и) пчелиный воск, масло касторовое, ланолин растительный, экстракт ростков горчицы (и) каприл/каприновый триглицерид, этиловый эфир масла расторопши, воск карнаубский, спирт цетиловый, масло персика, масло авокадо, экстракты шалфея, родиолы розовой, хвоща, хмеля, эхинацеи, эклипты и мелии. "
Производитель обещает увлажние, усиление кровообращения и как следствие формирование четкого контура увеличение объема губ и усиление их естественного цвета. И это реально так! Хотя я в первый день заметила только увлажнение. Эффект цвета, контура и объёма появился спустя неделю ежедневно использования и сохранился еще примерно на месяц. Уже пол года использую этот бальзам (неделю крашу, три недели отдыхаю), эффект супер! От цветной помады практически отказалась, потому что и так губки прекрасно выглядят, а главное можно смело целоваться, не боясь смазать макияж!