Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт

Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт отзывы

4,9
12.07.2013

Чудеса

Отзыв: Этот набор мы купили на дерь рождения дочке. Она у нас очень любит все делать своими руками. Этот набор вызвал у нее неподдельный интерес и восторг. Мы сразу с ней стали делать мыло. Получилось очень оригинально и не стыдно преподнести в качестве подарка.

02.07.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Приятный запах, легко удаляет грязь с тела.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Это мыло НЕБО МЫЛО АРТ очень хорошее я сам его постоянно покупаю, оно мне нравится и я думою что это мыло подойдёт для любого человека, мыло с приятный запахом очень хорошо пенится, то что нужно для идеальной личной гигиены. Совету всем покупать мыло Небо Мыло Арт! !!

12.06.2013

Интересное

Отзыв: Мы с мужем подарили набор нашей племяннице. Конечно она сначала не знала что это но потом ее заинтересовало, и можно сказать что заинтересовала не только племянницу но и нас. И мы попробовали сами приготовить. Создать очень легко, не требует сильных усилий. Инструкция очень доступная и пошаговая. А если проявить еще воровство то можно в формочки поставить листочки или цветочек и залить все смесью и подождать когда все застынет получается очень красивое мыло.

08.06.2013

Все очень подробно и качественно

Достоинства: Все легко и просто.

Недостатки: Безопасность.

Отзыв: Купили этот набор ребенку, но так как поняли что он еще для этого очень мал, то сделали мыло сами. В наборе есть все! И формочки и все для этого дела нужно. Докупать отдельно ничего не пришлось. Для детей младше 7 лет лучше не давать, чтобы ребенок ничего не затащил в рот. Ну после всей проделанной работы, мыло получается очень ароматное. И оно очень хорошо пенится. Ну а лучше всего покупать ребенку старше 10 лет.

29.03.2013

Для детей постарше.

Отзыв: Хотя, на упаковке написано, что этот набор предназначен для детей от семи лет, я бы не позволила семилетнему ребенку самостоятельно этим заниматься без присмотра родителей. А так, наборчик очень даже ничего. Есть все необходимое для создания отличного мыла, а ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим творцом.

16.03.2013

Для начинающих!

Достоинства: Просто и доступно.

Отзыв: Такой набор я покупала как то сестре на подарок. По моему отличный! Во первых все очень доступно и понятно написано, во вторых - есть все, для того, чтобы сделать свое первое мыло ручной работы. ДЛя тех кто хочет познакомится с технологией мыловарения - очень удобно и наглядно.

08.03.2013

Для творческих личностей.

Достоинства: Интересный набор для творческих личностей.

Отзыв: Дочке получила в подарок этот набор и сама сделала первую партию мыла. Но если ребенок маленький, лучше заниматься под присмотром взрослых. Мыло получилось красивое и душистое, формочки еще остались, так что можно докупить состав для приготовления мыла и сделать ещё.

22.02.2013

Как сделать первое мыло

Достоинства: Качество и подробность.

Недостатки: Только под присмотром взрослых!

Отзыв: Этот наборчик подарили для дочки, но так как она еще мала делать такое сама (набор для детей с 7 лет), то не стали долго ждать и сделали вместе. Дочь активно помогала - капала в состав красители, ароматизаторы, ну и конечно же, с нетерпением ждала результата, а после мылась им со словами: "Это я делала! " В наборе есть все необходимое для создания 4-х кусочков фигурного мыла и подробная инструкция. Формочки многоразовые, поэтому можно докупить основу (у нас закончилась только она) и снова про… Читать далее

Отзывы на Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт в категории Игрушки.