Эдас 801 Туя

Отзыв о Эдас 801 Туя:
Отличные капли от затяжного насморка

21.07.2019

Достоинства

Натуральный состав, не печет, низкая цена.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Доброго времени суток! Нахлынула очередная волна вдохновения и я подумала " А не написать ли мне отзыв". На столе стоял флакончик эдаса 801 ,что ж сделаю выбор на нем) Собственно говоря, не смотря на то, что за окном разгар лета, мы умудрились заболеть. Наверное действие кондиционера и резкий перепад температур - сделали свое дело (( Но хорошо что температура была не высокая, однако этот насморк не давал покоя. По началу я просто промывала нос, но увидев что эффекта никакого нет решила использовать эти капли. Состав там полностью натуральный, входит масло Туи, которое успокаивает слизистую и не сушит ее. То есть, можно с уверенностью сказать, что данные капли не вызывают привыкание и побочных эффектов (кроме индивидуальной переносимости). В инструкции написано, как правильно использовать, можно даже малышам. Кроме ринита, его назначают при аденоидах.
За флакончик я отдала 160 рублей, в наше время я считаю это недорого. много бадов с сомнительным составом и то дороже стоят. Капала нос три -четыре раза в день после промывания, если надо можно и больше. Насморк сошел за 5 дней полностью Рекомендую.

Другие отзывы на Эдас 801 Туя

21.07.2019 23:44
Интересно, так я еще не пробовала насморк лечить) а детям можно их капать? Сильный запах у них? А то моя барышня капризная, еще пойди закапай ей что-нибудь.
24.07.2019 13:42   Пожаловаться
Мерри: Они без запаха. Детям можно давать и самым маленьким тоже. Еще при отите его при использовали тоже помогает.