Эдас 801 Туя

Отзыв о Эдас 801 Туя:
За месяц приема полностью вылечили аденоиды у сына

11.12.2022

Отзыв

Сегодня расскажу вам о своем опыте применения интересного масла для носа – Туя Эдас-801.
У сына в прошлом году начался насморк, от которого никак не получалось избавиться. Что только не перепробовали, уже думали, что аллергический. Педиатр толком сказать ничего не мог, еле выпросили направление к лору (у нас просто так к этому врачу не попасть на прием). В итоге лор обнаружил у сына аденоиды, которые и привели к хроническому насморку. Предложили нам консервативное лечение на месяц, и если бы не было результатов положительных, тогда ждало сына хирургическое вмешательство, чего, конечно, нам очень не хотелось.
Одним из основных средств терапии на ближайший месяц стало масло Туя Эдас-801.
Это масло, в числе прочего, как оказалось, как раз имеет среди показаний и лечение увеличенных аденоидов.
Масло полностью натуральное, содержит в составе, как ясно из названия, тую (а точнее, масло туи) и оливковое масло, которые способствуют снятию отека, воспаления в носовых пазухах, помогают вылечить аденоиды без операции.
В применении это средство очень просто, так как выпускается во флакончике с удобной капельницей, благодаря чему масло попадает вглубь носовых ходов.
Как врач мне сказал, это масло успешно применяют при лечении любых видов ринита и даже отита, оно не вызывает привыкания, как те же сосудосуживающие спреи всякие современные и капли.
Нам удалось всего за месяц приема этого масла полностью вылечить аденоиды у сына.
Я уверена, что не последнюю роль в этом сыграла Туя Эдас-801.
За время лечения аденоидов у сына я сама очень быстро и успешно с помощью этого масла вылечила у себя простудный насморк.
Теперь это масло у нас в домашней аптечке на постоянной основе.

Эдас 801 Туя фото 1 Эдас 801 Туя фото 2 Эдас 801 Туя фото 3 Эдас 801 Туя фото 4