Эдас 801 Туя

Отзыв о Эдас 801 Туя:
Хорошо помогают при насморке

08.08.2020

Отзыв

При простуде насморк обычное дело. Так что приходится что-то придумывать, чтобы облегчить свое состояние. Лично для меня основная проблема в том, что ночью сложно дышать. Бывает, одна ноздря дышит, другая нет, а когда начинаешь дышать ртом, все быстро пересыхает и начинается очень неприятный кашель, из-за которого просыпаешься. И так всю ночь. Сосудосуживающие сначала спасали, а потом, наверное, произошло привыкание. Дошло до того, что помогали примерно на 30-40 минут и нужно было закапывать снова. В очередной раз в аптеке я спросила, что есть хорошего от насморка, рассказала про свою ситуацию с сосудосуживающими и фармацевт посоветовала масло туи, на упаковке было написано название Эдас 801.
Пользоваться оказалось удобно. Хвойные запахи мне нравятся, так что еще и ароматерапия получается заодно) От сосудосуживающих в носу появляется сухость, с Эдасом такого нет, он хорошо увлажняет.
Закапываю я обычно по необходимости, в среднем 3-5 раз в день. Заложенность обычно проходит постепенно в течение дня. И чувствуешь себя намного лучше. Дня через 4, иногда через 5, насморк проходит полностью. Примерно тот же результат и с сосудосуживающими, только у Эдаса натуральный состав и эти капли не вызывают привыкания. Для меня выбор очевиден.

Эдас 801 Туя фото 1