Фильм "Сегодня начнется наша любовь" (2012)

Отзыв о Фильм "Сегодня начнется наша любовь" (2012):
Снова любовь

Игра актеров
Декорации
22.07.2019

Достоинства

- Первые чувства
- Приятные воспоминания.

Недостатки

- Затянутость.

Отзыв

И снова я с японским кино, также мелодрама. Смотрю пока именно этого жанра, к остальным еще пока не готова переходить. Отнесу к разряду подростковое молодежное кино. Фильм о первом чувстве, первой любви. Название у картины «Сегодня начнется наша любовь». Фильм о невинной старомодной старшекласснице отличнице. Девушка поступает в новую старшую школу и там знакомиться с самым красивым парней, который еще и является ее одноклассником. Новенькая в классе, и парень решает переспать с ней. Но у нее иные взгляды на такие вещи. После общения в течение нескольких месяцев, они начинают встречаться.
Описание самого начала немного скомкано, и кажется да боле примитивно, но в каждой подобной истории можно усмотреть что-то новое. И вот одни из них, допустим, как важно иметь друзей, близкого человека, который тебя поддержит и направит. Осознав это, ты начинаешь чувствовать и видеть все по-другому.
В фильме родители девочки заставляли ее хорошо учиться, она была хоть и отличницей, но зубрилой, так как многое ей не давалось. И совсем не обращали внимания на ее чувства, лишь после знакомства с нашим парнем, она поняла, что на самом деле «учеба», это не её. И она хочет заниматься абсолютно другим делом. Тем, к чему лежит ее душа. Это конечно плюс, нужно всегда слушать свое сердце. Голова и сердце, бывает, работают, думают и решают по-разному. Минус наверно затянутость, 2 часа для такой картины, долго. И в этом японском фильме, наконец-то нормально уложены прически парней! Тем не менее, она попадает в список просмотренных.