Чебупицца Пепперони Горячая штучка

Отзыв о Чебупицца Пепперони Горячая штучка:
Замечательная идея!

12.04.2021

Достоинства

Сочный вкус, Красивая упаковка.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о этрй замечательной чебепицце потому что она в меру остренькая и вкусная хочу по подробнее рассказать о этом замечательном продукте. Первый пунк это не оригинальная упаковка, они очень заметные и сочные видно. что упаковка красиво сделана, дизайнерская работа на высоте просто замечательная. Второй пункт это соотношение цены и качества, я думаю что порция довольно маленькая но на один раз хватает и мне бы понравилось. если бы например порция была большая на несколько раз, но так тоже хорошо, ия даже немного удивилась что цена такая недорогая, очень вкусные и радуют меня каждый раз когда я их пробую будто что то новое и необычное вкусное и очень замечательно. Я бы ещё раз купила бы эту замечательную продукцию скоро так и сделаю. Третий пункт про мою личную приязнь к этому зачечательному продукту они мне очег сильно понравились думаю вы уже не стоит говорить про это. Делее ещу пункт про их популярность, думаю каждый со мной согласиться что они очень популярные по реклама и тому подобное. Спасибо за точ то прочитали мой отзыв, надеюсь я вам помогла.