Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Хороший гаджет за свои деньги

Функциональность
12.06.2020

Достоинства

Очень хороший, быстрый, удобный, красивый.

Недостатки

Нет наушников в комплекте.

Отзыв

Я купила этот смартфон год назад, мне он очень понравился. Гаджет очень хороший, не тормозит, не нагревается. Заряда хватает на целый день, даже если используешь его непрерывно. Очень хороший экран, на солнце все видно. Мне понравилась двойная камера на которой есть портретный режим, ночной режим и интеллектуальный. Камера хорошо снимает, фотографирует. Этот телефон стоит своих денег!!!!!!!!!! Так же хотела бы сказать о красивой стеклянной амулет стекле на задней части телефона. Очень понравился градиент от синего до голубого. Мне очень понравилась производительность телефона. Она очень хорошая. Телефон очень быстрый и удобный. Он очень тонкий из за этого поместится куда угодно. Хотела бы рассказать про комплектацию. В комплектацию входят прозрачный тонкий чехол, инструкция по применению, скрепка, для выставления симки, зарядное устройство, с возможностью быстрого заряда, и т. д. Я считаю что этот гаджет очень хороший. За год использования он никогда не ломался и не сильно тормозил. Система андроид обновляется часто, радуя новыми фишками. В нем очень большой экран, который радует красивой картинкой при просмотре фильмов. Думаю этот телефон стоит своих денег, и даже больше чем кажется. рекомендую телефон все группам лиц, от детей до взрослых.

Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 1 Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 2