Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Неплохо, но можно лучше

Функциональность
09.01.2022

Достоинства

Дизайн, оперативная система, камера, интерфейс, цена, качество сборки.

Недостатки

Стабилизация камеры, фронтальная камера, невозможность нормально держать без чехла из за соскальзывания с руки.

Отзыв

Всём здравствуйте! Купил телефон в 2020 году, в эксплуатации уже 2 года хотел бы рассказать о опыте эксплуатации данного смартфона. Не смотря на то что телефон бюджетный, он почти не лагает, имеет хорошую камеру и динамик, качественно собран, дизайн просто прекрасный (за такие деньги), интерфейс приятный, операционная система хорошая. В последнее время у меня сложилось впечатление что смартфон искусственно замедляют, так как после каждого обновления системы он немного подтормаживает, но это не критично! Удивляет его ударостойкость, я ронял его и на асфальт и на каменную плитку и на бетонный пол, (во время падений он был в лёгком чехле) всё что осталось после таких "краш-тестов" это небольшие царапины на экране и маленькая царапина на задней части телефона. Теперь расскажу про недостатки. Первое- это конечно же стабилизация камеры, а точнее её отсутствие. Во время съёмки, либо же записи видео очень раздражает. Второе - это запуск самого приложения "камера", иногда это может занять 8 сек (не знаю с чем это связано). Третье - это фронтальная камера, у неё очень скромное разрешение и отсутствует функция приближения, так же нет вспышки. Четвёртое - это удобство телефона в руке. Без чехла его довольно тяжело держать, так как он имеет свойство выскальзывать. Это были всё недостатки которые я выявил за 2 года использования, в целом хороший, бюджетный смартфон можно брать!