Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Деликатная проблема и мой путь решения

24.12.2020

Достоинства

Проходит сразу!

Недостатки

Не было.

Отзыв

Моя проблема очень деликатная и мне неловко было делиться. Но многим женщинам нужна поддержка, я и сама нашла ее на форумах и теперь тоже хочу поделиться своим опытом.
Я столкнулась с вагинитом. Крайне неприятная болячка, внутри все начинает зудеть. Писать становится горячо и жжет в процессе. Пояаляются выделения, пахнут рыбным запахом. Для борьбы с этим врач прописал тержинан. Я купила в ближайшей аптеке, немного дороговато, около 700 руб за 10 таблеток. Но ровно столько нужно на курс. Так как это местный антибиотик, курс нужно соблюдать и не забрасывать.
В пачке желтые маленькие таблетки для применения во влагалище. Ни в коем случае их не пейте! Даже на пачке крупно написано НЕ ГЛОТАТЬ. Эти таблетки нужно смочить в воде и ввести внутрь. Они растворяются внутри и не вытекают как свечи на белье. Мне очень помогло, первым прошел зуд, затем стало легче писать, прошло жжение и боль. И в итоге прошли и все выделения начисто. Очень хочу порекомендовать препарат, он не доставляет проблем и быстро действует. А так же, девочки, девушки, не бойтесь идти к врачу и рассказывать. Не запускайте.