Омник Окас

Отзыв о Омник Окас:
С этими таблетками аденома забыта!

26.07.2019

Достоинства

Эффективные.

Недостатки

Отзыв

Когда болеют мужики наши, мы - женщины тоже болеем вместе с ними. Мой начал жаловаться на затрудненное мочеиспускание, моча шла чуть ли не по капле, а кажется, что мочевой переполнен. Я, конечно, сама виновата, подумала Простатит, купила ему препарат от простатита, лечился и без толку все оказалось, потом в народном журнале рецепт вычитала, лечила его, снова не помогло. Пошли к врачу потом, надо было сразу идти, затянули по глупости. Не лечитесь сами никогда, на то они и врачи! Оказалось - аденома. Выписали мужу Омник Окас- препарат в таблетках с гелем внутри, помогает при аденоме. Нам врач объяснил, что пить их надо постоянно, не пропускать и тогда симптомы уйдут. Мы так и сделали. Мужу значительно легче стало, ночью меньше встает, здоровье поправилось в целом. Почти 3 месяца уже пьет, слава Богу результат хороший!

Другие отзывы на Омник Окас

26.07.2019 13:39
Народные рецепты как и самолечение ни к чему хорошему не приводит. Убедился в этом на собственном опыте. Лучшим решением будет сразу идти в больницу и не заниматься ерундой. Тоже принимаю Омник Окас, потом он пропадал на некоторое время во всех аптеках и вот снова в наличии! Реально один из немногих препаратов, который действует! Поэтому плюсуюсь!