Омник Окас

Отзыв о Омник Окас:
Хорошие таблеточки

25.08.2019

Достоинства

Помогает, симптомы ушли.

Недостатки

Длительное лечение.

Отзыв

Когда моему супругу поставили диагноз аденома предстательной железы, я сразу же полезла в интернет выяснять, что это такое и как лечится. Меня сразу же обрадовало то, что заболевание это – доброкачественное и многие с ним живут годами при соблюдении рекомендаций врача относительно лечения, образа жизни и контроля за состояние своего здоровья. Главное в жизни с аденомой – это не запустить ее, для того, чтобы не допустить необратимых изменений в работе мочевого пузыря. В настоящее время аденома успешно лечится: существует масса способов по ее оперативному удалению или симптоматическому лечению. Наш врач сказал, что в его практике редко встречаются случаи, когда появляется необходимость удаления аденомы, в основном, пациенты лечатся медикаментозно.

Он прописал мужу Омник окас. Как я поняла, это – один из самых современных на сегодняшний день препаратов для лечения симптомов аденомы. Он снимает отеки и тонус с предстательной железы, облегчая работу мочевого пузыря. Благодаря тому, что таблетки обладают пролонгированным действием, в крови поддерживается постоянная концентрация действующих веществ, а проявление побочных эффектов уменьшается. Наблюдая за супругом, могу сказать, что препарат ему подошел. Отлучек по малой нужде стало меньше и время, проведенное в уборной, сократилось. Муж стал оптимистичнее и перестал жаловаться на трудности с мочеиспусканием и неприятные ощущения внизу живота. Лечение, правда, длительное - не менее 6 месяцев, но это - незначительный минус при других плюсах препарата.

Другие отзывы на Омник Окас

Тоже диагноз аденомы простаты и тоже принимал Омник Окас. Препарат меня полностью устраивал - убирал симптомы. Потом принимал просто Омник, потому что Омник Окас пропал из аптек. И тот, и другой препарат мне подошел - не было от них побочных и не было ощущения, что какой-то лучше/хуже. Хотя врач нахваливал именно Окас. А недавно в аптеке я его видел опять, по цене теперь как обычный Омник.
25.08.2019 21:53
У меня папа тоже Омник Окас принимает. Этот препарат как раз опять появился в продаже. Он по эффекту даже лучше обычного Омника. Врач говорит это за счет того, что у Окаса таблетка какая-то супертехнологичная. В любом случае, для нас главное, что папе помогает нормально жить без неприятных сиптомов.