Омник Окас

Отзыв о Омник Окас:
Помогает жить полноценно с аденомой

04.09.2019

Достоинства

Помогает жить полноценно с аденомой.

Недостатки

Не дешев, но зато побочки нет.

Отзыв

Наша семья знает, что такое аденома простаты. Папа ею болеет. К врачам ходить не любит - что для мужчин нормально - все лечит аспирином (шучу, но отчасти правда). Появились у него с год назад симптомы - часто тянуло в туалет, тяжесть в животе снизу. Мама сказала, что подозревают простатит, а когда стало невмоготу, пошел к врачам и обнаружилась аденома простаты.
Не такая уж страшная бяка, можно не паниковать, если поддерживать здоровье и не запускать ее... а то операция грозит.
Назначили ему помимо прочей терапии и лфк курс омник окаса. Это препарат, он именно сдавливание убирает, симптомы аденомы нивелирует. Назначается врачом.
Состав хороший. Побочных эффектов минимум.
Пропил папа его 4 месяца, с весны, симптомы ушли. В сентябре продолжает курс. Упаковка на месяц. Я покупаю все лекарства семье с накопительной картой и все фиксирую. Так как лечиться надо постоянно, дисконты и бонусы очень на пользу. Омник окас рекомендую.

Омник Окас фото 1 Омник Окас фото 2

Другие отзывы на Омник Окас

04.09.2019 15:18
Омник Окас - лекарство хорошее, проверенное, отсутствием побочных действий (для меня лично), адекватный по цене. Врач мне говорил, что это золотой стандарт лечения аденомы простаты. Действительно нормальный препарат, на который не жаль тратить деньги. Ну, только консультация с врачом обязательно, мне выписали его после осмотра и анализов.
04.09.2019 15:18
Поддерживаю, сам его принимаю. На какое-то время Омник Окас пропал, не было в аптеках. Хорошо, что сейчас снова стал доступен. Пью уже не первый год, эффект виден, здорово облегчает симптомы, спокойно сплю по ночам.