Зубная паста "Sensodyne

Отзыв о Зубная паста "Sensodyne:
Для чувствительных зубов

25.07.2019

Достоинства

Снижает чувствительность, удаляет зубной налет, защищает от кариеса. поддерживает здоровье десен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Многие представительницы женского пола мечтают о голливудской улыбке и далеко не у каждой выходит иметь такую улыбку, так как не у всех есть деньги на отбеливание зубов. Что ж нет смысла отчаиваться и могу сказать, что тот эффект как у звёзд не получится ни у кого, так как они мастера фотошопа это первое, а второе они слишком часто отбеливают зубы, что естественно вредно. Но сейчас не об этом. Некоторых людей мучает сильная чувствительность зубов, переходя например с холодной воды на горячий чай. Именно это и мучило меня, но потом у стоматолога узнала и как оказалось я испортила себе зубную эмаль, которую на восстанавливать. Не все правильно чистят зубы, а соответственно у них и портится эмаль. Купила зубную пасту "Sensodyne" так как было написано, что снижает чувствительность зубов, удаляет зубной налет, защищает от кариеса, поддерживает здоровье десен. Эффективность зубной пасты не заставила меня ждать, после первой чистки стало намного легче воспринимать переход от холодного к горячему. Вообще все зависит от правильной чистки зубов, но и немало важно от зубной пасты. Паста хорошая, чувствительность потихоньку снижается, кариес не беспокоит, не остаётся зубного налета. Паста очень терпкая, благодаря чему все бактерии убивает и помогает восстановить зубы. Рекомендую, вам будет хорошо и ваша улыбка понравится окружающим.