Зубная паста Sensodyne

Зубная паста Sensodyne отзывы

4,3
24.01.2014

Эффективно отбеливает

Достоинства: Хорошо чистит и отбеливает зубы, приятный запах во рту в течении несколько часов.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Очень понравилась зубная паста Сенсодайн, отбеливающая. Мне привез ее друг из Канады (здесь я не покупала ее, так что я не знаю, такого же она хорошего качества как и там, или нет). Но ту, которую я попробовала, я была в восторге. Очень приятный запах, который остается во рту на долгое время. Эффективное отбеливание. После применения у меня заметно отбелились зубы на несколько оттенков. Ну и просто хорошая чистка зубов, после которой зубы аж скрипят от чистоты)) Только вот она дорогая здесь, гд… Читать далее

24.01.2014

Хорошая

Отзыв: Sensodyne для меня – лучшая паста для чувствительных зубов. Паста действительно замечательная. Действует практически сразу. Сам вкус пасты довольно приятный, мятный, мягкий. При длительном использовании хорошо понижает чувствительность зубов. Паста густая, белого цвета, при чистке ощущаются мелкие кристаллики, оставляет ощущение чистоты на долгое время.

13.07.2020

Очень понравилась зубная паста

Достоинства: 1) результат - снижение чувствительности зубов; отбеливание 2) сохранение свежести на длительное время.

Отзыв: Данная зубная паста очень понравилась. Вкус довольно приятный, мятный; ощущение свежести сохраняется на достаточно длительное время. При регулярном использовании заметен результат (отбеливание). Кроме того, заметно снижается чувствительность зубов. Очень довольна пастой.

12.02.2019

Мне очень понравилась

Достоинства: Дарит ощущение свежести Обеспечивает глубокое очищение Уменьшает болезненные ощущения, вызванные чувствительностью зубов.

Отзыв: Зубная паста Sensodyne способствует длительной защите от повышенной чувствительности зубов, а также эффективно удаляет зубной налет благодаря технологии активного образования пены. При чистке зубов 2 раза в день паста Sensodyne также защищает от кариеса благодаря содержанию фтора.

06.01.2015

Дорогая

Отзыв: Зубная паста Sensodyne очень мне понравилась. Во-первых, она отбеливает. Во-вторых, должна лечить десны. Но цена очень высокая-около 100 руб.

17.07.2014

Не понравилась

Отзыв: Повелась в очередной раз на рекламу и вот результат - совершенно никакого эффекта, да и к тому же она какая-то жидковатая и противная на вкус. Больше трех раз не выдержала уж очень противно - просто выбросила. Один только у нее плюс - это удобная туба.

Отзывы на Зубная паста Sensodyne в категории Косметика и Парфюмерия.