Телефон IPhone 6

Отзыв о Телефон IPhone 6:
Отличный смартфон, для ежедневного использования

Функциональность
02.09.2020

Достоинства

Качественная камера, Внешний вид, Отличный функционал.

Недостатки

Плохой аккумулятор.

Отзыв

Покупала телефон меньше 5 лет назад, с тех пор отлично сохранился. совету. всем для ежедневного использования. Отличная камера, фотографии выходят отличными как днем, так и ночью. Те, кто выкладывают фотографии ежедневно в социальные сети меня поймут, особенно если вы блогеры. Экран надежный, часто падал, но оставался в хорошем состоянии, в отличии от других моделей, которые сильнее подвержены воздействию от ударов. Конечно же лучше использовать защитное стекло или чехол, так вы будете уверены, что ваш телефон прослужит вам долго. К сожалению, я это не сразу поняла, появились царапины, но позже ситуация была улажена. Корпус надежный, если вы конечно же не собираетесь бросать его с 11 этажа, что вероятно плохо будет влиять на общее состояние вашего смартфона. Из недостатков могу отметить аккумулятор, который быстро изнашивается. Первые два года или полгода все было в порядке и долго хранил зарядку, сейчас же практически не могу обойтись без дополнительной зарядки, которую всегда ношу с собой, так как практически через пару часов у меня он садится. Но как известно все смартфоны подвержены быстрому изнашиванию аккумулятора, поэтому я меняла его, что и вам советую, хотя бы раз в два года, чтобы не утруждать себя постоянным поиском розетки и пользоваться им с удовольствием.

Телефон IPhone 6 фото 1