Vizit Ribbed

Отзыв о Vizit Ribbed:
Ощущения бомбические.

26.07.2019

Отзыв

После родов сразу начали пользоваться с мужем презервативами. Конечно, немного ощущения не те, что без них, но куда деваться. Покупали разные, чтобы подобрать идеальный вариант и по качеству и по ощущениям. Понравились фирмы Визит. Они по цене дешевле дюрекса, но нам даже больше подошли. 2 раза брали классические небольшую упаковку по 3 штуки, а последний раз решили попробовать с ребрышками. Всегда у презервативов визит упаковка качественно запечатана, без деффектов. После вскрытия нет никакого запаха резины и во время «любви» его тоже не возникает. В процессе использования они проявили себя как самые надежные и удобные. Надеваются без проблем, хорошо откатываются и не заворачиваются обратно. По размеру универсальные, держатся отлично, и не спрыгивают во время занятия сексом. Так же мужу в них комфортно, нигде не сдавливают. Смазки на них не много, но вполне хватает, чтобы не возникало сухости и трения. Довольно прочные, не переживаю что порвутся. Что касается самих ребрышек, то какие-то новые ощущения я заметила, чуть больше происходит возбуждения и оргазм был более ярким. Мы даже за ночь всю упаковку сразу использовали. Давно такого не было).