Аппарат Кандадзя

Отзыв о Аппарат Кандадзя:
Уникальный аппарат Кандадзя

28.07.2019

Достоинства

Уникальный аппарат, который помогает от многих проблем со здоровьем, аналогов ему нет в мире.

Недостатки

Отзыв

Моя история будет о том, что не нужно запускать свое здоровье и думать о нем нужно с самого рождения, а не только тогда, когда что-то заболит и нужно бежать галопом в больницу! Я никогда не занималась спортом, уроки физкультуры в школе не в счет! При этом с самого детства была очень болезненным ребенком, но родители почему-то мной особо не занимались. Сейчас я очень жалею, что не ходила ни на какие кружки и секции. Уже в подростковом возрасте мой иммунитет немного укрепился но разговор не об этом. Началось все с того, что я сломала ногу, просто упала на ровном месте и оказалась в больнице с открытым переломом, долго восстанавливалась-не хочу даже вспоминать. Через время боли прошли, но резко вернулись через год, я старалась не обращать внимания, чтобы снова не попасть в больницу и это была моя ошибка. Я просто оттягивала время и делала этим только себе хуже. Когда уже толком не могла становится на ногу-обратилась в больницу и тут начался ужас, меня водили из кабинета в кабинет, а точную причину назвать никто не мог. Что я только не делала и к ноге не прикладывала! Помог мне аппарат Кандадзя - это уникальный прибор для любой части тела. Я им пользовалась всего по 20 минут в день и результат на лицо, сейчас проблем с ногой у меня нет. Надеюсь и не будет уже!