Аппарат Кандадзя

Отзыв о Аппарат Кандадзя:
Быстрее восстановился после операции

22.08.2019

Достоинства

Положительная динамика выздоровления.

Недостатки

Нет замечаний.

Отзыв

О своем опыте использования аппарата Кандадзя уже рассказал всем друзьям и знакомым. И по моей рекомендации, они тоже себе купили этот массажер, за что благодарны. Год назад перенес операцию, после чего долго не поднимался с постели, не мог есть нормально. Конечно, не особо удивился, когда из-за скудного рациона и малоподвижного образа жизни возникли проблемы с позвоночником и суставами. Уже находясь дома, решил вплотную заняться здоровьем. Но хрящевую ткань одними таблетками, конечно, не вылечишь, без физиотерапии не обойтись. Поэтому выделил деньги на покупку прибора Кандадзя. Прибор доставили прямо домой, при этом ни копейки не взяли за услугу. Массаж проходил курсом, на ежедневной основе, изначально включал прибор на слабый режим, так сказать, присматривался к технике, привыкал. Но когда адаптировался, почувствовал, что для оздоровления организма мне подходит использование 720 оборотов в минуту. В этом режиме и проходил массаж все 2 недели. Ощущения от процедуры просто непередаваемые. Благодаря устройству быстрее восстановился после операции и сейчас чувствую себя отлично. Даже в приеме обезболивающих больше нет необходимости.