Аппарат Кандадзя

Отзыв о Аппарат Кандадзя:
Отличный аппарат, который помогает бороться с недугами.

19.08.2019

Достоинства

Отличный аппарат, который помогает бороться с недугами, стоимость полностью оправдана.

Недостатки

Для меня недостатков просто нет.

Отзыв

Если честно мне даже стыдно признаваться как я дошла до такого большого лишнего веса, как ожирение. Конечно я знаю, что свой вес всегда нужно держать под контролем. Но после 2х беременностей, стало совсем не до себя. Я стала очень много кушать, совершенно не соблюдала правильного питания, и дошло до того что я стала весить 145 кг, при моём совсем невысоком росте 170см. Конечно зрелище было ужасное, я очень бы хотела начать заниматься спортом, но так как вес у меня очень большой я просто стеснялась идти в спортзал. Пробовала бегать по утрам, но мне было очень тяжело. Про аппарат Кандадзя я узнала на каком-то сайте, женщина его советовала в целях похудения. Я тоже решила приобрести и посмотреть поможет ли мне он. Я была очень удивлена когда через месяц встав на весы я увидела минус 7 кг, да это немного но это первый шаг к моему похудению. Мне очень понравилось что данный аппарат не стоит дорого, его может себе позволить каждый. Пользоваться им очень просто, в инструкции всё прописано. Так что я смело могу рекомендовать этот массажер.