Подушка «Идеальный сон»

Отзыв о Подушка «Идеальный сон»:
Дрянь, как и абсолютное большинство товаров магазина "Леомак

22.09.2020

Достоинства

До начала использования симпатично выглядит.

Недостатки

Даже не низкое качестве, а полное его отсутствие.

Отзыв

Получила подушку "Идеальный сон" в подарок, и знаете, это действительно уникальная вещь. По крайней мере, единственная пока что на моей памяти подушка, которой хватило ровно на неделю. Прямо-таки все рекорды побила. Нет, сначала кажется, что все отлично - аккуратные швы, приятный баланс мягкости и упругости. Так что комфортный сон вам обеспечен - правда, всего на несколько ночей. Через неделю наполнитель в той части, которая приходится под голову, промялся и разделился на две части. Взбить эту подушку и вернуть наполнителю равномерное распределение невозможно. Словом, она хуже даже самых первых подушек из синтепона, те хотя бы не претендовали на зачудительную полезность для здоровья и не стоили конских денег (да, я специально поискала эту подушечку на сайте магазина и оценила, на какие деньги влип даритель). Все, что вы можете с ней сделать по истечении недельного срока - только перевернуть ее, промять с другого края, а потом с чистой совестью выкинуть. При этом сама по себе форма удобная, так что от такой безобразной реализации хорошей идеи обидно вдвойне.
Не ведитесь на назойливую рекламу, пожалуйста, и будьте здоровы.