Подушка Reddish twin Dooodolls Dooo

Подушка Reddish twin Dooodolls Dooo отзывы

4,8
12.04.2013

Задорная

Отзыв: Очень понравилась милая подушечка "Reddish twin Dooodolls Dooo". Очень мягкая и уютная подушечка, заменила мне любимую мягкую игрушку теперь сплю с этой подушечкой в обнимку. Очень нравится эта позитивная подушечка - настроение поднимается от одного ее вида.

11.03.2013

Яркое пятно интерьера

Достоинства: Яркая, оригинальная, ужасно милая.

Недостатки: Небольшая, слабенько набита.

Отзыв: Уже и не припомню, кто именно подарил нам это милое создание, но спасибо этому человеку. Подушечка Dooodolls Dooo Reddish twin безумно милая и забавная. Пусть она не очень объемная, но веет домашним уютом и любовью. Очень мягкий материал, похожий на плюш, грубоватые стяжки и милая вышитая мордаха, создают цельный добродушный образ. Она довольно мягкая, хотя набита неплотно. В интерьере смотрится отлично! Такое забавное яркое пятно.

20.07.2013

Забавная

Достоинства: Позитивная.

Отзыв: Подушка Reddish twin Dooodolls Dooo - выполнена в очень позитивном дизайне. Глядя на такую подушку, невольно возникает улыбка и повышается настроение! Подушечка скорее декоративная. Будет отличным подарком на день рождения! Я подушку положила на диван в качестве украшения.

15.05.2018

Удобная

Достоинства: Мягкая.

Отзыв: Удобная купил 6 штук не желею.

Отзывы на Подушка Reddish twin Dooodolls Dooo в категории Игрушки.