Подушки «Малютки»

Подушки «Малютки» отзывы

4,7
09.07.2013

Хорошо от кривошеи помогают

Отзыв: Покупали такую подушечку своему малышу, когда только выписались из роддома. У нас он спал все время на левом боку и развилась кривошея. Ложили его на такую подушку и еще подпирали сбоку, чтобы не перевернулся. На подушке есть углубление, оно голову фиксирует.

18.02.2014

Хорошая подушка

Достоинства: Подходит не только детям, но и взрослым с проблемной спиной.

Недостатки: Недолговечна.

Отзыв: Я взрослый человек, но долгое время сплю на такой подушке. У меня небольшой сколеоз и побаливал верх спины. Доктор посоветовал мне спать без подуши или на очень маленькой. Я искала маленькую подушку и встретила "малютку". С тех пор сплю на них, правда от стирки они рвутся иногда, тогда я следующую покупаю. Еще я покупала ортопедическую подушку за 1500 р. , но не смогла на ней спать, очень большая.

14.07.2013

Хорошие

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Подушки «Малютки» мне понравились - они прекрасно подойдут для новорожденный - небльшие, плюс помогают от кривошеи. Ставлю четверку потому что ребенок у меня на ней спать не стал, но у подруг - спят детишки на них просо с удовольствием! так что рекомендую все же.

Отзывы на Подушки «Малютки» в категории Текстиль для дома.