Экспедиция Мужское плечо ESPR-07 подушка подголовн

Экспедиция Мужское плечо ESPR-07 подушка подголовн отзывы

18.12.2014

Комфортное плечо)))

Достоинства: Удобна для отдыха.

Отзыв: Экспедиция Мужское плечо ESPR-07 подушка очень удобная. Конечно спать на ней не очень комфортно, а вот полежать, отдохнуть, посидеть в кресле перед телевизором, самое то. Подушка яркая (поднимает настроение), забавные ручки смешно свисают, на ощупь приятная.

14.11.2013

Удобно

Достоинства: Отличная вещь.

Отзыв: Подушка подголовник Экспедиция Мужское плечо ESPR-07 - Отличная подушка, частенько беру с собой в путешествия. очень удобная... цвет поднимает настоение. очень легкая и хорошо складывается я бы сказала В самолете самое то, прислонить голову "на мужское плечо" то. Весит немного, одни плюсы прямо!!!

09.06.2016

Действительно полезная вещь

Достоинства: Очень комфортно.

Недостатки: Дизайн вызывающий.

Отзыв: Купил супруге, она давно себе хотела. По-началу не понимал, зачем это нужно, а когда попробовал, понял, что с ним сидеть в кресле намного комфортнее. Теперь хочу себе что-то аналогичное купить, только с менее вызывающим дизайном. Шея с ним отдыхает просто.

30.10.2014

Красивая и удобная.

Достоинства: Полезная. Мягкая. Легкая.

Отзыв: Для машины очень удобная штука. Мне нравится, что она хорошо облегает шею. И не сваливается, так как круглой формы. Достаточно узкая. Мягкая и удобная. Дизайн такой веселый. Как будто руки обнимают шею. Она универсальная. Подойдет под любой размер шеи и головы.

Отзывы на Экспедиция Мужское плечо ESPR-07 подушка подголовн в категории Предметы интерьера.