Сериал "Нюхач" (2013)

Сериал "Нюхач" (2013) отзывы

17.12.2020

Очень интересный, рекомендую

Достоинства: Интересная задумка, хороший актёрский состав.

Отзыв: Сериал "Нюхач" 2013 года, я посмотрела где-то пару лет назад, с него началась любовь к детективам. Сама задумка фильма очень интересная, главный актёр, раскрывает преступления, благодаря своему носу. Но из-за этого у него не складывается личная жизнь. Если Вам нравятся такие сюжеты, рекомендую ещё посмотреть такие фильмы, как - метод. Тоже очень интересная задумка, но это уже совсем другая история.. )).

12.08.2019

Прикольный такой сериал

Достоинства: Кирилл Кяро.

Недостатки: Прикольная фишка про нюхательные достоинства главного героя.

Отзыв: Сериал "Нюхач" (2013) - прикольный такой сериал. Про мужика, у которого супер остро развито обоняние. Я прям балдею! Как представлю, что может чувствовать такой товарищ... Не, не хочу. Вот где носом поработал)) Авторы, конечно, попали в самую точку, когда выбрали на роль главного героя, того самого "нюхача", Кирилла Кяро. Обаятельный НЕкрасавец, которого обожают сотни тысяч женЧин по всей необъятной стране. И он, разумеется, старается на экране на всю катушку - нюхает и нюхает без сна и без отд… Читать далее

31.07.2019

Крутые все 3 сезона

Достоинства: Кирилл Кяро.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Нюхач один из лучших российских детективных сериалов. Причем все 3 сезона были удачными. Главных героев сыграли Кирилл Каро и Иван Оганесян. Нереально крутой сюжет, а это фишка с невероятным нюхом классная. Интересно. Рекомендую любителям детективов.

Отзывы на Сериал "Нюхач" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.