Сериал "Нюхач" (2013)

Сериал "Нюхач" (2013) отзывы

12.08.2019

Прикольный такой сериал

Достоинства: Кирилл Кяро.

Недостатки: Прикольная фишка про нюхательные достоинства главного героя.

Отзыв: Сериал "Нюхач" (2013) - прикольный такой сериал. Про мужика, у которого супер остро развито обоняние. Я прям балдею! Как представлю, что может чувствовать такой товарищ... Не, не хочу. Вот где носом поработал)) Авторы, конечно, попали в самую точку, когда выбрали на роль главного героя, того самого "нюхача", Кирилла Кяро. Обаятельный НЕкрасавец, которого обожают сотни тысяч женЧин по всей необъятной стране. И он, разумеется, старается на экране на всю катушку - нюхает и нюхает без сна и без отд… Читать далее

17.12.2020

Очень интересный, рекомендую

Достоинства: Интересная задумка, хороший актёрский состав.

Отзыв: Сериал "Нюхач" 2013 года, я посмотрела где-то пару лет назад, с него началась любовь к детективам. Сама задумка фильма очень интересная, главный актёр, раскрывает преступления, благодаря своему носу. Но из-за этого у него не складывается личная жизнь. Если Вам нравятся такие сюжеты, рекомендую ещё посмотреть такие фильмы, как - метод. Тоже очень интересная задумка, но это уже совсем другая история.. )).

09.10.2019

Неожиданно

Отзыв: Сериал "нюхач" интересный прикольный сериал на нашем рынке. до этого не знал главного героя актера Кирилла Кяро. Главный герой благодаря своему особенному обонянию раскрывает преступления. он может рассказать про человека все просто по запаху. мне понравилось интересный сюжет и игра актеров.

31.07.2019

Крутые все 3 сезона

Достоинства: Кирилл Кяро.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Нюхач один из лучших российских детективных сериалов. Причем все 3 сезона были удачными. Главных героев сыграли Кирилл Каро и Иван Оганесян. Нереально крутой сюжет, а это фишка с невероятным нюхом классная. Интересно. Рекомендую любителям детективов.

Отзывы на Сериал "Нюхач" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.