Световой стол/планшет boofee

Отзыв о Световой стол/планшет boofee:
Одно из лучших приобретений для сына и дочки

01.08.2019

Достоинства

Безопасный, эргономичен, легко вписывается в любой интерьер, прост в использовании, мобильный, качественный и не сильно тяжелый.

Недостатки

Короткий шнур в розетку.

Отзыв

Мы приобрели световой стол/планшет, который покорил не только сердца наших деток (сын 5 лет и дочка 3 года), но и нас — родителей.

Сразу решила брать с ножками, с разноцветной подсветкой и крышкой-столешницей, чтобы игровой стол можно было превратить в стол для занятий и подготовки к школе.
Качество на пятерку! Покрашено на совесть, острых углов нет.
Честно говоря, пока играем без песка, он, кстати, был в комплекте.
Я понимаю, что это огромное удовольствие и релакс, но побаиваюсь, что его разнесут по всей квартире. Станут постарше, поаккуратнее, тогда будем осваивать.
В ходе активного пользования с детками, у нас появилось много идей, как использовать этот стол/планшет в праздники — меняя цвета, можно менять атмосферу и настроение, так что ждем дни рождения, будем воплощать идеи!
Зеленый цвет у нас - мир Джунгли, синий - океан, желтый - пустыня и т. д.
Восторгу и фантазиям нет предела.
В комплекте красивые трафаретики и не хватает лишь одного — встроенного музыкального сопровождения!
Смело могу рекомендовать, тк не по наслышке, а на личном опыте знаем это чудо-изобретение!

Световой стол/планшет boofee фото 1 Световой стол/планшет boofee фото 2 Световой стол/планшет boofee фото 3