Мультидоски "Радуга".

Отзыв о Мультидоски "Радуга".:
Запахи больше не смешиваются!

01.08.2019

Достоинства

Не впитываются вообще никакие запахи.
Складывается пополам - удобно высыпать.

Недостатки

Нет никаких.

Отзыв

Я думаю, что многие, кто часто готовит и любит экспериментировать на кухне, сталкиваются с проблемой запахов. Еда имеет особенность пахнуть, особенно сырое мясо или рыба. Разделывать всё на одной доске - очень проблематично! По крайней мере для меня! После каждой работы с мясом на разделочной доске, мне приходится драить её, грубо говоря, до крови на пальцах. И то, запах не всегда вымывается!

Набор досок Радуга очень крутой и для меня является настоящей находкой! Ну не могу я пользоваться одной доской, все эти смешивающиеся запахи меня с ума сводят! Что клёвого в этом наборе: четыре разных доски для разных продуктов! Там даже есть специальные ярлычки на досках, подписано какая доска для каких продуктов.

Теперь у меня есть доска для мяса, доска для рыбы и морепродуктов, доска для фруктов и овощей, доска для всего остального. Конечно, вы можете сказать, что я могла купить тупо четыре доски и использовать их также для разных продуктов. Но фишка в том, что я хотела себе именно набор! Чтобы всё было из одной серии, всё было гармонично по цветам. Всё-таки сейчас каждый стремится создать себе стильное пространство. Я хочу. чтобы даже мои разделочные доски были идеальны!

Мультидоски "Радуга". фото 1