Салат Радуга

Салат Радуга отзывы

4,9
18.01.2014

Витаминный

Отзыв: Салат радуга я очень люблю. готовить его очень легко. просто берешь и нарезаешь все ингредиенты. зато получается очень вкусно и полезно. а еще красиво. хорошее сочетание ярких продуктов радует глаз и наполняет энергией.

17.07.2013

Красиво

Достоинства: Быстро готовится, прекрасно смотрится.

Отзыв: Салат "Радуга" первый раз попробовала на прошлый Новый Год у подруги. Мне он сразу очень понравился своей простотой и красотой. Готовится буквально в два счета, путем натирания на разной величины терки разных овощей. На тарелке у гостей он смотрится, конечно, уже не так красиво, зато каждый берет себе то, что предпочитает. Это удобно при гостях с разными вкусовыми предпочтениями.

26.01.2015

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Я и мой сынок не очень любим овощи, но с помощью этого салаты мы кушаем пару раз в неделю и морковку и капусту и. т. д. Эта радуга очень красивый и интересный салат, и конечно же полезный. Рекомендую всем, особенно весной, осенью и ваш организм скажет вам спасибо.

18.07.2013

Разнообразие вкуса

Отзыв: Салат "Радуга" мне очень нравится. Прост в приготовлении: на тарелке красиво выкладываешь различные овощи (морковь (можно по-корейски), огурцы, редис, перец, свеклу (даже сырую!), зелень (укроп, петрушка, по вкусу- ботву моркови). В некоторых случаях добавляют мясо, колбасу, яйца. В середину майонез или сметану. Короче, кому что нравится! Фантазируйте! Очень бюджетный вариант. Если нет какого-то овоща или просто не любите его, легко можно заменить другим. Вкус от этого не пострадает. Угодите лю… Читать далее

01.07.2013

На ваш выбор

Достоинства: Оригинальный, простой, с возможностью выбора компонентов, красиво смотрится.

Отзыв: Это и салатом-то толком не назовешь – красиво выложенная радуга натертых овощей и соуса посередине. Салат этот накладывается по вашим вкусам и смешивается с соусом уже на вашей тарелке. Это очень удобно для фуршетов и детских праздников – для приверед. Такое блюдо можно выполнять на ваше усмотрение и в зависимости от наличия продуктов в вашем распоряжении, что в принципе, очень удобно. Особая игра вероятна с цветовым решением и чередованием овощей.

05.07.2013

Обожаю

Отзыв: Сколько в нем очень полезных витаминов и овощей. Огурцы, помидоры, морковка, свекла и так далее. Очень нравится оформление салата, не зря его называют радуга, все цвета практически там. Очень вкусный, дома сами делаем такой, а не покупаем в магазине.

27.06.2013

Интересный

Достоинства: Очень вкусный и полезный.

Отзыв: Салат Радуга я пробовала у тети на дне рождении, который она отмечала в кафе - мне понравился! Во первых смотрится он очень красиво! Во вторых - много разных овощей - на любой вкус, ну и в третьих - я люблю разные диеты и такой не каллорийный салат мне понравился!

27.06.2013

Мало каллорийный дает право выбора

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Я люблю готовить этот салат. Ты ставишь все отдельно, а каждый решает, что он хочет поставить себе в тарелку. Один не любит морковку, другой свеклу. Угадать вкусы бывает сложно, а тут пожалуйста бери, что тебе нравится. И в основе почти все овощи, а значит полезно. Да и на столе он смотрится красиво.

30.09.2014

Красочный салатик

Достоинства: Красочность, вкус.

Отзыв: Такой салат всегда приятно поставить на праздничный стол, так как его "радужная" красочность привлекает внимание и вообще как-то оживляет стол. Ингредиенты - да какие угодно, побольше овощей, поменьшевсяких неполезностей. И еще я вместо майонеза беру сметану с укропом - тоже вкусно.

14.12.2013

Полезно

Отзыв: Вкусный салат "Радуга"- очень полезный и не слишком калорийный, ведь в его состав входят свежие овощи с грядки, которые богаты витаминами и всеми необходимыми нам элементами. Приготовить салат несложно, именно поэтому им можно питаться и каждый день, и готовить для каких-либо семейных праздников.

31.08.2019

Позитивный салатик

Достоинства: Для разнообразия.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Здравствуйте. Салат Радуга называется так за разнообразие цветов, в нем много овощей, морковь, огурцы, свёкла, картофель, зелёный горошек, плюс ветчина либо курица. Все овощи натираются, раскладываются по кругу, и лишь уже на столе все смешивается, и заправляется майонезом.

30.06.2019

Оригинальный салат

Достоинства: Быстро, вкусно, красиво, небанально, можно собрать салат на свой вкус.

Отзыв: Я решила в прошлом году на свой День Рождения порадовать подруг чем-то интересным. Просмотрела множество рецептов в интернете и остановилась на этом салате. В разных источниках он называется и "Студенческий", и "Калейдоскоп" - вариантов масса. Как и масса вариантов с ингредиентами. В моём случае это были "основные ингредиенты": морковь, свёкла, огурец, капуста и ветчина, а в другом варианте "мелочи" - кукуруза, сухарики, горошек, оливки, маслин, гранат и зелень. Специально купила два блюда с се… Читать далее

14.12.2013

Витаминный

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Салат "Радуга" очень вкусный и полезный, кроме того, он является украшением любого стола, так как всегда выглядит ярко и празднично. Также он очень полезный, поскольку в его состав входят только овощи и он не вклчает в себя майонеза. "Радугу" можно даже деткам!

10.11.2013

Оригинально

Достоинства: Просто, легко в исполнении, красиво.

Отзыв: Красивый, оригинальный и самое главное очень простой. Можно менять состав продуктов под настроение или под вкусы гостей, например если многие что-то не едят. Просто палочка выручалочка, когда гости нагрянули неожиданно и надо быстро накормить. Выглядит очень нарядно и никогда не будет стыдно.

15.09.2013

Вкусный

Отзыв: Салат радуга действительно напоминает практически все цвета радуги. в нем содержится большое количество полезных для организма витаминов, так как в нем много овощей, таких как перец, морковь и тому подобных. Салат очень вкусный на вкус и достаточно сытный.

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Мне салат радуга нравится тем, что там очень много различных продуктов, которые содержат большое количество полезных витаминов для организма человека. Салат очень вкусный, сытный. Большим плюсом есть то, что его не нужно очень долго готовить, он быстрый в приготовлении.

23.07.2013

Прикольно.

Достоинства: Очень хорош салат.

Отзыв: Вкусно. Быстро. Дёшево.

Отзывы на Салат Радуга в категории Блюда.