Салат «Карнавальный Снеговик»

Салат «Карнавальный Снеговик» отзывы

4,9
18.05.2014

Интересный салат

Отзыв: Салат «Карнавальный Снеговик» - это блюдо не из простых. Несмотря на то, что этот салат содержит в себе самые простые ингредиенты, готовить его не просто. Но, если постараться, то у вас может получиться настоящий шедевр.

30.04.2013

Прикольная идея.

Достоинства: Оригинально и вкусно.

Недостатки: Могут возникнуть проблемы с готовкой.

Отзыв: На новый год, для разнообразия, пыталась сделать подобный салат. Получилось не так привлекательно как на фото, но, все же, суть идеи была передана неплохо. Отличная и оригинальная идея для украшения новогоднего стола, советую поэкспериментировать.

09.04.2013

Оригинально и вкусно

Достоинства: Вкусный оригинальный салат.

Отзыв: Я читала несколько версий такого салата, но они не особо отличаются друг от друга. Но вся фишка как раз таки не в начинке, а в мастерстве оформления сего салата. Салат "Карнавальный Снеговик", конечно же, больше подойдет для новогодних застолий, особенно для детских, но так же он легко трансформируется в зайчика или котика на ваше усмотрение и игру воображения.

19.07.2013

Веселенький

Достоинства: Оригинальный.

Отзыв: Салат «Карнавальный Снеговик» получается очень милым! Настолько, что его очень жаль резать и есть! Он годится скорее для украшения праздничного стола. Времени на приготовление нужно потратить немало. Я предпочитаю оформлять салаты гораздо проще, т. к. это быстрее.

08.04.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Очень оригинально, вкусно.

Недостатки: Долго делать, трудно делать.

Отзыв: Такой салат в основном подойдет для Нового года! Гости будут в восторге от него! Прекрасный вид, очень очень вкусный! Для приготовления салата вам понадобится: крабовые палочки – 200 гр. , сырок плавленый (типа «Дружба») – 1 шт. , яйцо куриное варёное – 6 шт. (белки 4 яиц идут на украшение), масло сливочное – 50 гр. , лук репчатый – 1 шт. , яблоко (предпочтительней зелёное) – 1 шт. , майонез – 250 гр. , потребуется на украшение салаты: перец болгарский (красный) – 1 шт. , маслины без к… Читать далее

14.06.2013

Питательный салат

Достоинства: Незаменимый салат на рождественском столе.

Отзыв: Салат «Карнавальный Снеговик» это салатик который украшает мой стол в каждый год, под рождество и новый год. Да, он очень полезный, вкусный и содержит много витамин. В интернете я прочитала очень много рецептов этого салата, все его готовят поразомну, но какие бы ингредиенты не использовать, самое главное это его внешний вид- красивый Снеговик.

01.10.2019

Советую

Отзыв: Салат очень вкусный и красиво получается.

28.09.2019

Лучший

Отзыв: Интересный салат.

24.09.2019

Сложно, но оно того стоит

Достоинства: Красиво выглядит на новогоднем столе, среди других отличается своей неповторимостью.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Салат готовиться не быстро, но время, потраченное на приготовление салата прошло не зря. Снеговик получился милым, гостям понравилось.

23.09.2019

Отличный салат на Новый Год

Достоинства: Быстрота приготовления.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Снеговик – один из любимых героев зимы, так почему же, да потому что это 1 из самых простых и быстрых способов оформления салата. Такому удивительному виду оформления салата будут рады все гости. Быстрый в приготовлении и интересный в подаче салат. Отлично подойдет к столу на Новый Год.

01.09.2019

Вкусно

Достоинства: Все.

Отзыв: Попробовала сделать такой салат, получилось довольно вкусно, и декорации салата получилась тоже довольно не плохо.

26.08.2019

Прекрасный салат.

Достоинства: Вкусный, легкий, нежный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный и нежный салат. Подходит для нового года. Очень оригинальный.

25.08.2019

Готовая холодная закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Является идеальным блюдом для праздничного стола. Готовая холодная закуска понравится как детям, так и взрослым. Салат содержит много витаминов, получается очень вкусно. И готовить салат совсем несложно. Украшение в виде снеговика-необычно и интересно, Внутри привычное оливье с мясом. Всё вкусно, оригинально и красиво.

13.06.2019

Замена всему

Достоинства: Лучший салат.

Отзыв: На новогодний стол поставить такой салат- просто чудо. Самый нежный и вкусный салат. Все гости мои всегда восхищаются этим салатом. Всем рекомендую.

23.07.2013

Оригенально.

Достоинства: Забавно.

Отзыв: Прикольные снеговички.

04.07.2013

Класс

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Отзыв: На новый год для разнообразия пытались вместе с бабушкой приготовить этот салат. Получилось довольно вкусно, и гости очень положительно оценили нашу идею. Теперь будем каждый год готовить Карнавального Снеговика, он станет нашим семейным новогодним блюдом.

13.04.2013

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

Отзывы на Салат «Карнавальный Снеговик» в категории Блюда.