Салат Листовой в горшке 1шт

Салат Листовой в горшке 1шт отзывы

4,9
18.05.2014

Долго хранится

Отзыв: Салат Листовой в горшке - это очень удобно. Я салат часто использую в приготовлении различных блюд, особенно салатов. Так-что такой салат в горшке - это просто подарок. такой салат хранится дольше.

02.06.2013

Полезности и витамины.

Отзыв: Многие добавляют листья салата в различные блюда. Мне он сам по себе не особо нравится. На вкус практически никакой, обычная трава. Но он весьма полезен и содержит в себе большое количество витаминов. Так-что как добавка к блюду будет очень кстати.

30.09.2014

Кусочек свежести

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я покупаю иногда такип горшочки с Зеленым салатом. Использую чаще всего этот салат для бутербродов и рулетика из лаваша. Когда такой листочик салата кладешь на бутерброд, сразу думаешь о лете. Да и вкус такой свежий придает он. Оттеняет я бы сказала. Кстати, можно использовать и просто для украшения стола.

05.05.2014

Полезный и свежий

Достоинства: Вкусно, полезно, долго сохраняется свежесть.

Отзыв: Люблю овощные салаты, особенно с добавлением листового салата. Получается очень полезное и витаминное блюдо. Горшочек помогает сохранить дольше свежесть продукта и, как следствие, сохраняются витамины. Салатик с листовым салатом получается очень вкусным и является хорошим дополнением к основному блюду.

17.07.2013

Долго свежий

Достоинства: Долго сохраняется свежий, хорошая зеленушка для салатов, витаминная.

Отзыв: Часто покупаем такой салатик зимой и весной, пока своих зеленушек еще нет. Горшочки дольше сохраняют свежесть этого продукта, и даже некоторый аромат. Идеален для салатов и легких закусок. Тоненькие листики, красивые, хорошо смотрятся как украшение блюд, бутербродов.

15.07.2013

Полезный

Достоинства: Вкусно, полезно, легко.

Отзыв: Обожаю покупать листовой салат в торфяных горшочках, так как это гарантия того, что салат свежий! Листовой салат можно добавлять в сэндвичи, а можно добавлять в обычные овощные салаты. Заправлять их лучше оливковым маслом, тогда получится диетический перекус.

01.06.2013

Долго свежий

Достоинства: Полезно, низко калорийно, долго сохраняется.

Отзыв: Салаты в горшочках обычно дороже, но зато и дольше сохраняют свои вкусовые и внешние данные. Салат полезен и является легкой пищей, так называемой зеленушкой. Богат витаминами и при этом не содержит лишних калорий - находка для худеющих. Конечно, им одним не наешься, поэтому листовой салат обычно идет гарниром или в составе салатика из овощей.

31.07.2013

Черепахи любят

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: В основном, я кормлю им черепах. Осенью, зимой, весной салат является основным блюдом в террариуме. Черепашки просто в восторге! Им нравится этот салат. Также можно его использовать как тарелки: выкладывать на него резанный огурчик, помидорчик, морковку и так далее.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Лично мне очень сильно нравится салат, он очень вкусный и содержит массу витаминов необходимых для организма человека. Я люблю с салатом делать салат или использовать его в качестве украшения какого-то блюда. Мы сами его выращиваем на огороде, за ним не нужен особый уход.

07.12.2014

Вкусный, как домашний

Достоинства: Вкусный и не дорогой.

Отзыв: Этот вкусный салатик я покупаю в зимний период. Он вкусный, почти как дачный. Крошу его в супчики вместе с зелёным луком, добавляю в салаты, делаю с ним бутерброды. Хранить его очень удобно в холодильнике, долго не вянет, в горшочке его много обычно.

10.01.2014

Экономно

Достоинства: Экономно и полезно.

Отзыв: Взяла один раз в магазине и очень понравилось, это не то что покупаешь на базаре, они уже не много вялые, а тут свеженькие, как будто с огорода. Даже в качестве домашних цветов, тоже смотрится красиво и всегда под рукой, когда хочешь сделать себе салатик.

01.09.2013

Отличное дополнение

Отзыв: Салат Листовой в горшке, на вкус как трава. НО в дополнении к салату или украшению праздниченого блюда без него не обойтись, он придает яркий, сочный вкус. Так же очень люблю его добавлять в гамбургеры. вкус становится такой, не передать словами. МММ.

31.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Богат витаминами и минералами.

Недостатки: Растёт только летом.

Отзыв: Салат начали выращивать примерно пять тысяч лет назад, но в те времена никто не думал, насколько салат вкусен, потому что его сажали для получения масла, которое содержится в семенах этого овоща. В дальнейшем древние римляне и греки распробовали салат и поняли, что он обладает и целебными свойствами. Правда, есть салат сам по себе не имеет смысла, потому что он не даёт никакого ощущения сытости. На данный момент известно более ста видов салат: кочанные и листовые, разные по форме и цвету – от не… Читать далее

29.08.2013

Полезно

Отзыв: Салат Листовой в горшке очень хорошо подходит для украшения различных видов салата. Говорят он очень полезный для организма человека и в то же время очень сильно вкусный. В нем много полезных витаминов. Его также можно купить на рынке, но лично мы его выращиваем в домашних условиях.

05.07.2013

Очень полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Этот салат очень полезен, но я не уверена что он полезен в таких горшочках, лучше на грядки чем в горшочках. Такой салат я всегда добавляю в салаты, особенно в такие как греческий, морской, и даже просто с помидорами и огурчиками. А еще делаю просто салат и лук, поливаю все ванючим маслом, получается вкусно, ну это уже на вкус.

Отзывы на Салат Листовой в горшке 1шт в категории Продукты питания.