Салат Листовой в горшке 1шт

Салат Листовой в горшке 1шт отзывы

4,9
01.06.2013

Полезно!

Достоинства: Приятный вкус, полезный.

Отзыв: Салат Листовой в горшке я беру обычно весной или зимой в магазине - когда хочется чего то свежего и полезного - очень спасает. Летом все таки стараюсь такой салат выращивать на даче. Лучше нарезать его мелкими полосочками - тогда он будет сочным и очень вкусным.

16.02.2015

Сочный салат

Отзыв: Салат вкусный и сочный, но не скажу, что долго хранится, даже в горшке. Все таки его лучше съедать свежим, пока листья не завяли и не пожелтели. Можно в салат с помидорами и брынзой добавлять, можно и так - целыми листьями. Вкусно и полезно. Или для бутербродов с мясом идеально подходит.

15.10.2014

Это зелень с грядкой.

Достоинства: Всегда свежий вкус, вид и аромат. Доступный по цене.

Отзыв: Мне нравится, что этот салат продается прямо с землей в горшке. То есть всегда свежий. Не портится. Сохраняются витамины. Качественный и красивый на вид салат без изъянов. Таким мы видим его в магазинах. Салат хорошо положить в салат. Тавтология получается. Но это так. Со свежими овощами здорово и полезно. А в "Цезарь" тоже подходит идеально. Листики ровные, как на подбор. Сочный салат. Витаминный.

26.12.2013

Зеленый вкус.

Достоинства: Витамины, долго храниться.

Недостатки: Не очень вкусный.

Отзыв: По сути это трава, но очень полезная. Даю черепахи, она её есть. Можно добавить в салаты, для вкуса, по мне это очень хорошо, так как с салатом вкус травы не ощутишь, а витамины скушаешь: ).

15.12.2013

Украшение любому салату

Достоинства: Польза, красивый зеленый цвет.

Отзыв: Последнее время часто стала видеть салат на прилавке в крупных супермаркетах. И конечно же купила. Особенно сейчас, когда на улице снег, не хватает зеленых овощей и различных трав в рационе. Понравилась упаковка у салата в горшочке. Все выглядит аккуратно и эстетично. И салат хранится в холодильнике продолжительное время за счет того, что корни у него находятся в земле (горшочке). Покупаю очень часто этот вкусный салат, пока нет возможности кушать зелень с огорода. Так как без "греческого салат… Читать далее

22.09.2013

Полезно и питательно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Может засохнуть.

Отзыв: Листья салата можно использовать в разных целях. Его можно добавить в различные салаты или употреблять так, так же можно делать с него разные настойки и приложить на раны, вобщьем это полезный продукт послужит вам все чем вы пожелаете так что пользуйтесь.

02.08.2013

Украшение для блюд

Достоинства: Дольше сохраняет свежесть идеален для бургеров, для украшения блюд.

Отзыв: Листовой салат в горшке чаще покупаю для украшения блюд на столе: салатов, нарезки. Или для приготовления бургеров. Но сын так есть. Иногда кладу в обычный овощной салат, если хочется побольше разной зелени. В горшочке, конечно, подороже, зато и прослужит намного дольше, тем белее, если сразу не надо его в большом количестве.

Отзывы на Салат Листовой в горшке 1шт в категории Продукты питания.