Салат

Салат отзывы

4,9
18.05.2014

Просто салат

Отзыв: Салат - это то, что нужно для любого салата. Может показаться, что это просто трава, но на самом деле это очень полезный продукт. Даже на вкус он очень приятен. И, стоит учесть, что в этом продукте как ни в каком другом из низкокалорийных много белка.

27.08.2014

Свеженькая зелень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Часто покупаю зеленый салат, когда хочется чего-то свеженького. Делаю с ним салат овощной, иногда его использую вместо Айзберга в Цезарь. А так же его использую в сендвичи и рулетики из лаваша. Получается вкусно и по-летнему. Такой небольшой кусочек лета в зимнюю пору. А на даче у меня мама выращивает его, кушаем салатики из салата.

18.07.2013

Полезный

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Это очень полезный вещь. Все употребляют это. Во многом употребляют в салатах.

31.08.2013

Горчит

Отзыв: Мне показалось, что если кушать салат просто так, ну или если в блюде очень много этого салата - то получается немного неприятный вкус простой травы - мне такой не очень-то и нравится. Поэтому если и кушать салат - то мелко порванный с другими продуктами.

17.04.2013

Полезная зелень

Достоинства: Польза и нужные для организма элементы.

Отзыв: Листья салата - это не только кладезь полезных элементов. Это еще и приятный свежий вкус. Листья салата незаменимы при приготовлении многих блюд. Они хороши в овощных салатах, при украшении блюд, а также как дополнение к мясу или рыбе. Лично я люблю есть листья салата просто с оливковым маслом!

17.04.2013

Витаминки

Отзыв: Очень нравится салат, это наверное, любимая моя зелень. Очень красиво можно сервировать и украшать различные блюда, да и салатики с этими листьями получаются очень вкусными. Только нужно рвать, а не резать эти листья иначе будет горьковатый привкус.

Витаманы

Достоинства: Витаминный.

Отзыв: Салат, как и другая зелень хорошо очищает кишечник, поэтому на нашем столе он постоянный гость. Зимой растет в теплице, весной и осенью в открытом грунте, и только летом не выносит жары-становится горьким и жестким. Благодаря форме листа и разному цвету незаменим при украшении блюд.

26.04.2013

Полезно

Отзыв: Очень нравится создавать различные витаминные салатики благодаря добавлению листьев салата. Получаются легкие и очень вкусные, а самое главное - красивые салаты! Также использую листья салата для украшения и сервировки блюд - кушать и не обязательно.

20.07.2013

Для здоровья

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Салат невероятно полезен для вашего здоровья. Его можно добавлять в домашние сэндвечи или нарезать с помидорами, огурцами и другими овощами, а потом заправить майонезом, или оливковым маслом, или сметаной. Получится очень свежая, полезная и диетическая еда!

27.02.2014

Салат

Отзыв: Очень нравится салат, это наверное, любимая моя зелень. Очень красиво можно сервировать и украшать различные блюда, да и салатики с этими листьями получаются очень вкусными. Только нужно рвать, а не резать эти листья иначе будет горьковатый привкус, а этим можно испортить блюдо.

Всегда в холодильнике

Достоинства: Полезный.

Отзыв: И зимой и летом у меня в холодильнике лежит салат листовой. Практически все приемы пищи он сопровождает. То мяско на него разложу, то в салат покрошу, то просто помою и моя семья грызут, как зайчики. Он очень полезный своими витаминами и микроэлементами.

20.04.2013

Основа любого салата

Отзыв: Очень люблю вкусно покушать. Очень часто готовлю различные салатики с разными ингредиентами. Особенно мне нравится готовит салаты на основе зеленого, сочного и богатого витаминами салата. Он превосходно сочетается с любыми овощами и травами, а также с мясом и морепродуктами.

19.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Салат очень полезен, особенно если растет на своей даче. Листья салата, можно использовать только свежими, для добавления их в блюдо, их необходимо промыть. Я люблю добавлять мелко порванные листья салата, в различные овощные и мясные салаты. Так же салат хорошо подходит для украшения любых блюд.

05.12.2013

Витамины на столе

Достоинства: Полезный, вкусный, лечебный.

Отзыв: Салат отличная витаминная зелень, которая спасает в зимне-весенний период, когда так не хватает организму полезных веществ. Кроме этого, салат отличное средство против запоров, так как в нем много клетчатки, которая стимулирует желудочно- кишечный тракт. Салат не только вкусен и полезен, но еще и красив. На праздничный стол при подаче закуски хорошо раскладывать ее на листьях салата. Выглядит привлекательно.

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Салат мне очень нравится! В салаты очень вкусно получается его добавлять - мне нравится. Читала так же про него - много витамином и микроэлементов! Ребенок на огороде просто так ест его листочками. Я в салат с зеленью добавляю. Нравится. Пробовала даже как то дома вырастить.

21.04.2013

Все и везде

Достоинства: Великолепен.

Отзыв: Салат нужен всегда и везде, при приёме пищи, в салатах, в мясе, очень полезно, я как кролик кушаю и кушаю салат, салат отлично дополняет мясо, в особенности, придаёт так сказать аппетита тебе при приёме мяса с листьями салата. В ресторанах делают всё красиво и бережно.

Отзывы на Салат в категории Продукты питания.