Мультфильм "Три кота" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Три кота" (2015):
Хороший и добрый мультик

Игра актеров
Декорации
06.09.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Дорогие читатели хочу познакомить вас с прекрасным мультиком три кота.

Нынче детей можно успокоить только просмотром телевизора. Сейчас стал популярен YouTube и там встречаются очень много взрослых видеороликов которые случайно могут попасться нашим детям. Вместо этого я предлагаю вам включать своим детям подборки мультика три кота. Семья кошек состоит из мамы папы трёх котят. Каждый раз происходит какие-то забавные ситуации из которых младшему поколению приходится выпутываться. Котят зовут коржик компот и карамелька. Они живут и учиться жизни.

Я узнала что самого начала всех котят должно было звать на букву К. Ну потом режиссёр решил что так как глава семейства работает на кондитерская фабрики имена детей должны быть связаны с его работой. Так и получились сладкие имена для миленьких котят

Мультик о трёх котятах и их буднях. Весёлый познавательный мультфильм. Он учит дружбе и смекалке. Моя дочка и два сына смотрит как загипнотизированные.

Думаю этого мультфильма хватит не на одно поколение. всем советую!! Буду Рада послушать ваше мнение о этом прекрасном добром и чудесном мультфильме!)).