УЗИ система SmartSono MS-09

Отзыв о УЗИ система SmartSono MS-09:
SmartSono MS-09 - достойный УЗИ аппарат из Кореи!!!

02.08.2019

Достоинства

Хорошая картинка, удобное управление, приемлемая цена.

Недостатки

Нет русской версии меню.

Отзыв

Мой отзыв о диагностической УЗИ системе SmartSono MS-09, которая была приобретена нашим медицинским центром полгода назад. Признаться, сначала я весьма скептически отнесся к ней, поскольку раньше работал на аппаратах других производителей (более известных что ли).. Сразу не понравилось, что меню на английском, и русского нет. Разбирался уже в процессе, в принципе все оказалось вполне понятно.

Каждая из областей, которую исследуешь, обозначается в виде пиктограмм. При помощи клавиш (а их на аппарате НЕМАЛО) можно регулировать глубину сканирования, коэффициент увеличения, положение фокуса, определять скорость кровотока и фильтр стенок сосудов, выбирать режимы. Шариковый манипулятор кстати очень удобен для перемещения по экрану.

На трансвагинальном датчике в M-режиме картинка выдается достойного качества, хорошо просматривается, что для УЗИ аппарата среднего класса является большим жирным ПЛЮСОМ.

В общем мой итог: вполне се6е хороший аппарат, который соответствует всем заявленным характеристикам!

УЗИ система SmartSono MS-09 фото 1 УЗИ система SmartSono MS-09 фото 2 УЗИ система SmartSono MS-09 фото 3 УЗИ система SmartSono MS-09 фото 4