Фильм "Громкая связь" (2019)

Отзыв о Фильм "Громкая связь" (2019):
Комедия с квартетом И

Игра актеров
Декорации
02.08.2019

Достоинства

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ОТНОШЕНИЯ.

Недостатки

Не хватило юмора.

Отзыв

Здравствуйте!

Квартет И, при участии которого вышло уже парочка убойных комедий, и День Радио и несколько частей О чем говорит мужчины, решил поучаствовать в переместили итальянского фильма Идеальные незнакомцы. Этот фильм на свой манер выпустили испанцы, неплохо получилось, и корейцы, и американцы.
И вот настало время российской версии. Она вышла под названием Громкая связь, премьера состоялась 14 февраля.
Но как мне показалось, фильм на очень то подходит для романтического вечера. Здесь уж лучше на Семь ужинов сходить.
Жанр
Заявлено, что это комедия, а чего еще ждешь от Квартета И. Но комедийный сцен мало, получилась драма.
Вечер обещал быть приятным, в хорошем гостеприимном доме встречаются 3 парочки и холостяк. Всего 7 человек. И вот поступает предложение обнародовать все проходящие звонки и сообщения.
Что из этого могло выйти? За один вечер раскрылась не одна тайна.
Среди парочек одна молодая, которая образовалась недавно, и 2 уже старые, прошедшие и огонь и воду, имеющие детей, и исполнение на сете все "прелести" быта.
Тем поднято много, здесь и отношения в паре, и взаимоотношения родителей и детей, а также про родителей. В принципе в общем затронули все семейные типичные проблемы, и так хорошо по ним прошлись.
Актерский состав
Квартет И, то есть Камиль Ларин, Александр Демидов, Ростислав Хаит, Леонид Барац. Они сыграли главные мужские роли.
В отличии от предыдущих фильмов, здесь они пол другими именами, и персонажи к них другие. Справились они со своими персонажами неплохо, особенно Камиль Ларин постарался.
Женские главные роли поделили между собой Ирина Горячева, Мария Миронова и молодая Настя Уколова.
Лучше или хуже Идеальных незнакомцев?
Я смотрела оба фильма, причем близко по времени. Несмотря на то, что незнакомцы вышли еще в 2016 году, посмотрела я их только в начале февраля. Так, что впечатление об обоих фильмах свежее.
Как мне показалось, что наша версия больше отпадает именно наш менталитет, так что получилась неплохая адаптация прекрасного сюжета.
Фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть.
Конечно, многие скажет, что нельзя было что-ьо свое придумать. Но в этом случае команда фильма Громкая связь отлично поработала и сделала неплохую вариацию реального крутого сценария. Фильм получились очень похожими.
Какую версию смотреть, решайте сами, ч уже и от испанцев вариант видела, может и еще какой -нибудь посмотрю.