Фильм "Громкая связь" (2019)

Отзыв о Фильм "Громкая связь" (2019):
Интереснейший фильм

Игра актеров
Декорации
08.03.2021

Достоинства

Смешные шутки, душевность.

Недостатки

Копия (если искать недостаток).

Отзыв

Всем доброго времени суток.
С первого фильма "О чём говорят мужчины" я стала обожать Квартет И. Их жизненный (душевный) и искромётный юмор, влюбляет в себя. Я можно сказать их фанат.
Стараюсь смотреть их фильмы
Так Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов- своим талантом покорили меня). Так посмотрела восемь из десяти их фильмов-обязуюсь наверстать.
Благодаря им я изменила своё мнение о группе Би-2. Она стала мне нравиться (звучание и тексты).
Этот фильм- адаптация итальянской комедии «Идеальные незнакомцы». В прокате с 14 февраля 2019..
Так в ролях кроме «Квартета И» (Демидов-Дмитрий, Барац- Вадим Грибков, Хаит- Борис, Камиль Ларин-Лев) играют Анастасия Уколова- девушка Вадима, Ирина Горбачёва- жена Бориса, мария Миронова- Ева жена Льва, Вероника Корниенко- дочь Льва и Евы.
По сюжету они дружат много лет (как и в жизни) и встречаются в загородном доме где разговаривают, шутят, смеются, едят. ) В общем отдыхают семьями. Все по парам кроме Дмитрия, так как его пара приболела.
Соня предлагает психологическую игру – проверка секретов. В её ходе все кладут телефоны экраном вверх, ставят их на громкую связь и зачитывают смс.
Так раскрываются многие секреты.
Многие герои становятся интереснее. Удивил Лев и его любовь и мудрость по отношении семьи. Понравилось как он общается с дочкой (их доверительные отношения). Очень понравился. Его отношение к жене. Мудрость по отношению ко всей жизни. Он знает об измене жены (роман с другом), но старается сохранить семью. Такое тяжело осознать и вынести, не только мужчине.
Тут женщины делятся семейными проблемами, думают над их решением. В семье Бориса проблемы жены и свекрови (непонимание и желание всё контролировать у мамы мужа, плюс её манипуляции, которые не видит муж). К тому же Дмитрий с его неприехавшей девушкой. Точнее все его "пассии"-прикрытие. Его секрет помогают скрыть. Хотя ни чего страшного или постыдного нет (кому кого любить- решает сам человек). Так ориентация- личное дело. Позже всё будет раскрыто.
Герой Леонида (Вадим) молодится за счёт пассий и молодой девушки.
В фильме много жизненных ситуаций, много смешного. Фильм мне понравился, не смотря на то что это только адаптация. Я считаю этот Квартет может и сам выстрелить интересными идеями. Снят душевно.
Оцениваю на пять, рекомендую к просмотру.

Фильм "Громкая связь" (2019) фото 1