Фильм "Дом, который построил Джек" (2018)

Отзыв о Фильм "Дом, который построил Джек" (2018):
Крутой и очень глубокий фильм

Игра актеров
Декорации
13.12.2020

Достоинства

Задумка, игра актёров, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Фильм очень интересный, с хорошим сюжетом, для любителей ужасов в самый раз. Режиссёр данного фильма просто гениальный человек, который снял не просто ужастик, а очень глубокий и умный фильм с невероятным заключением. Понравился и фильм и игра актёров, в самой картине зашифрованы скрытые послания, подводные камни, рекомендую всем после просмотра прочитать рецензию на фильм, чтоб лучше понять, то что именно хотел передать режиссёр фильма. Потрясающая музыка, которая сопровождает фильм, она тут тоже неслучайно подобрана. Фильм достаточно некороткий, но если его сокращать, то можно вырезать очень важные детали и тогда фильм будет незавершенный. Все эти часы я смотрела фильм не отрывая взгляда от экрана телевизора. Муж не любит ужастики, но именно этот фильм ему понравился и не потому что, это ужас, а из-за продумманого сценария, качества отснятого материала, игры актёров. Фильм конечно жёсткий, местами ужасный, но очень интересующий и интересный, я рекомендую его всем к просмотру, даже тем, кто не поддерживает данный жанр.