Фильм "8 подруг Оушена" (2018)

Отзыв о Фильм "8 подруг Оушена" (2018):
Всем бы таких подруг как у Оушена.

Игра актеров
Декорации
12.10.2020

Достоинства

-актёрская игра на высоте
-интересная задумка и её реализация.

Недостатки

Не могу назвать ни одного.

Отзыв

Совершенно случайно наткнулась на данный фильм, но ни капли не пожалела, что посмотрела. Честно признаюсь, что не смотрела ни один из фильмов трилогии Оушена, где играли мужчины. Но именно этот фильм вызвал у меня бурю положительных эмоций. Во время просмотра я переживала за главных героинь так, будто была вместе с ними на экране. Фильм стоит посмотреть даже просто ради того, что здесь собраны самые наипрекраснейшие актрисы. Такие как Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, Сара Полсон и Энн Хэтэуэй. Я видела различные фильм с участием каждой из них в отдельности, но фильм, где они собраны все вместе - это потрясающе! Их актёрская игра меня поражает каждый раз. Сама задумка данного фильма очень интересная и я считаю, что реализовали её по высшему разряду. Думаю, что этот фильм скорей подойдёт взрослым людям, потому что там есть вещи, которые ребёнок в силу своего возраста не сможет понять. Главное при просмотре данного фильма не отвлекаться и не упускать ни одной детали, потому что иначе можно запутаться в конечной развязке.