Миксер Zwiller Moon

Отзыв о Миксер Zwiller Moon :
Помощник отличный

05.08.2019

Достоинства

Труженик.

Недостатки

Отзыв

Обожаю "стряпать" и придумывать рецепты. Но очень много времени отнимает замешивание теста. Иной раз настолько устанешь от приготовления выпечки, чтобы побаловать семью, что руки до остальных домашних обязанностей уже не доходят. Настоящим "другом" и помощником в этом деле мне стал планетарный миксер Zwiller Moon. Несомненно, он лучше блендера справляется со своей первоочередной задачей. От его производительности получаю истинное удовольствие. Пока он "трудится" над тестом, в это время я могу заняться начинкой или чем-то другим. Мало ли дел на кухне! Таймер мне вовремя подскажет, когда на процесс необходимо обратить внимание. Специальное "окошко" позволяет делать любые добавки, поэтому непрерывность работы гарантирована. Крышка идеально подогнана, что никакие брызги при смешивании не страшны. Скорость выбираю в зависимости от того, какое тесто мне нужно получить. Электронная система управления с ЖК-дисплеем. Чаша вместительная на 6 литров, головка откидная. Корпус выполнен из алюминия, покрытие матовое. Это отлично, так как нет необходимости постоянного вытирания "следов" от пальцев или капелек воды, которые оставляют разводы. Так что в уходе он не требует усилий. Устойчив на поверхности. Работает тихо. В завершение скажу, что это просто незаменимая вещь для хозяек, которые, действительно, много готовят. Советую!

Миксер Zwiller Moon  фото 1