Миксер Bosch MFQ3020

Миксер Bosch MFQ3020 отзывы

22.03.2013

Очень удобный.

Отзыв: У меня на кухне просто огромное количество всевозможных агрегатов. Теперь у меня в коллекции есть и эта вещица. Он мне очень нравится, так как пользоваться им удобно и приятно. Также, он очень легкий, что делает процесс готовки еще быстрей и приятней.

09.02.2014

Хороший миксер

Отзыв: У меня на кухне множество различной техники, но чаще всего я пользуюсь миксером. Этот миксер мне достался в подарок, сначала я думаоа, что он слишком мало имет мощности, но теперь уже привыкла и с легкостью взбивать белки в пену, и с брлее простыми рецептами этот миксер справляется легко.

16.06.2013

Удобный миксер

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Короткий шнур.

Отзыв: Миксер Bosch MFQ3020 я купила сравнительно недавно, в хозяйстве очень мне помогает, я люблю готовить всякие крема, мусы, этот миксер моя находка, прост в применении, венчики для жидкого теста и для густого теста, в руке не тяжелый, вибрация практически не чувствуется.

06.03.2013

Незаменимый помошник для кухни

Достоинства: 4 скорости, 4 насадки.

Отзыв: В комплекте к миксеру прилагаются, 2 венчика для взбивания и 2 насадки для теста. С помощью миксера очень легко приготовить тесто на блины, крема, взбить компоненты для омлета, а с помощью насадок для теста, можно приготовить изумительное тесто для бисквита или дрожжевое тесто. Насадки легко крепятся и легко достаются, отлично моются.

23.07.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Миксер нормальный работает хорошо. По сравнению с другими он намного лучше. Первое не очень шумит, второе хорошо делает свою работу. Да и цена вполне приемлемая по сравнению с другими и ни чуть не уступает дорогим. Вообще хороший помощник на кухне и дизайн очень даже приличный и удобный.

24.06.2013

Отлично месит

Достоинства: *Сборка *Хорошо работает.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Этот миксер очень хорошо помогает на кухне. Он помогает приготовить тесто без комочков. У него есть несколько насадок, это тоже классно. Есть несколько скоростей вращения. Продается по весьма дорогой цене, но качество сборки на высоте. Советую не жалеть денег и купить хороший миксер.

05.04.2013

Качество

Достоинства: Все ништяк.

Отзыв: Миксер просто обалденный! Работает очень тихо, удобен в использовании, легкий, взбивает великолепно и не разбрызгивает в стороны благодаря плавному переключению скоростей. Я считаю, что такой миксер должен быть на кухне у каждой хозяйки или хозяина. Рекомендую, не пожалеете.

05.04.2013

Отличный выбор любой хозяйки

Достоинства: Практичность, мощность, дизайн.

Отзыв: Миксер просто обалденный! Работает очень тихо, удобен в использовании, легкий, взбивает великолепно и не разбрызгивает в стороны благодаря плавному переключению скоростей. Я считаю, что такой миксер должен быть на кухне у каждой хозяйки или хозяина. Рекомендую, не пожалеете!

07.06.2023

Лучший

Отзыв: Миксер настоящий топчик, в хозяйстве постоянно пригождается, уже лет пять как у нас есть, вот без него раньше жил когда один, а потом вот приспичит чего-нибудь эдакого, а его нет, блин, и так всегда облом. потом купил уже и успокоился, чтобы не напрягаться лишний раз.

14.08.2021

Очень удобно и качественно

Достоинства: Много скоростей Быстро мешает Хорошая фирма.

Отзыв: Очень удобный миксер хорошо мешает. Пришёл в очень красивый упаковке. Покупала маме на день рождения говорит очень удобный и классный! Пришёл очень быстро посоветую своим родственникам и друзьям!!! Есть много мешалок кондитерство подходит! Много скоростей.

06.07.2021

Отличный помощник для домохозяйки.

Достоинства: Сбивает быстро яйца для бисквитам безе.

Недостатки: Недостатки не нашла.

Отзыв: Миксер Bosch хороший миксер вращающейся чашей: Высокая мощность: обеспечивает отличные результаты при приготовлении выпечки и других блюд. Венчики и крюки из нержавеющей стали: для достижения отличных результатов смешивания. Эргономичный дизайн, ручка с мягким покрытием: для комфортной и безопасной работы. 5 скоростей и режим Турбо: точная регулировка скорости для любого рецепта.

21.01.2021

Лёгкий и мощный!

Достоинства: Долговечный, мощный, лёгкий, удобный.

Отзыв: Этот блендер мне подарили когда мне было лет 18 сейчас мне уже 30 и он все ещё работает! я им пользуюсь постоянно, отлично взбивает яйца, крема, а пюре картофельное получается просто отменное. Кто искал миксер который и лекгий и мощный то этот то что надо!

18.01.2021

Компактный и уверенный

Достоинства: Качественный товар, отлично справляется с работой. Идеальный помощник.

Недостатки: Нет совсем.

Отзыв: Пользуюсь миксером давно, ни разу не ломался за 10 лет, часто готовлю, взбиваю тесто для блинов, крем, тесто для куличей. Хоть всего и две насадки, но вполне хватает. Взбивает быстро и отлично. Кнопки и регуляторы скорости отлично переключать, выкидывает насадки уверенно. Довольна им очень. Надёжный и качественный миксер!!!

20.07.2020

Качественный миксер

Достоинства: Легкий, можно взбивать в любой удобной емкости и месте, недорогой.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Покупал жене на подарок, в кухонной технике не особо разбираюсь - нужен был обычный ручной миксер. Выбирал по бренду, Бош знаю по своим инструментам, там и сборка хорошая, и мощность. В комплект миксера входят венчики и крюки для текста - всё как и во всех подобных моделях. Насадки крепятся хорошо, не болтаются. Вес до килограмма, то есть в руке он лежит хорошо и не тяжело им работать, если надо что-то долго взбивать. Есть миксеры конечно и мощнее, этот всего 300 Вт, но зато этим можно … Читать далее

06.12.2018

Классно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Миксер Bosch MFQ3020 очень крутой и качественный, очень подошел для приготовления разных продуктов, советую купить для себя, подойдет для подарка.

Отзывы на Миксер Bosch MFQ3020 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.