Электролобзик Bosch PST 900 PEL

Электролобзик Bosch PST 900 PEL отзывы

4,6
20.12.2016

Отлично

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Качественный аппарат. Использую уже несколько лет, да от случая к случаю (занимаюсь не профессионально), н думаю эта модель выдержит и ежедневные нагрузки. Качество сборки как у всех БОШ.... Немцы как всегда на высоте.

06.02.2017

Домашний лобзик

Достоинства: Мощный, удобный Достаточно большой ресурс.

Отзыв: Очень хорош для личного применения. Обладает всеми необходимыми функциями для лобзика. Крепкий, надёжный движка хватает. Работает уверенно почувствуете в руках в процессе. Для боша не нужно много слов Берите не пожалеете.

03.07.2016

Удобный, надежный,

Достоинства: Цена, вес, тех. характеристики, качество, удобство.

Недостатки: Небольшое количество внутреннего пространства в кейсе.

Отзыв: В сравнении с российскими аналогами - великолепный экземпляр. Регулировка скорости, прочный корпус, возможность быстрой замены пилки - мелочи, но из мелочей и состоит приятность работы с любым инструментом. Инструмент поставляется в прочном кейсе. Внутри места не очень много хотя есть несколько отсеков под пилки или еще какие либо небольшие инструменты. Первое что сразу радует так это специальная пластиковая планка, которая помогает ровно резать древесину. Вместе с ней также идет в комплекте кры… Читать далее

01.02.2015

Хороший, надежный инструмент для работы

Достоинства: Регулируемая скорость, возможность блокировки выключателя, большой плюс это подключение к пылесосу для уборки мусора.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Недавно мне для работы по дому потребовался электролобзик, пошел в магазин и выбрал из трех моделей довольно дешевую модель DEFORT DJS-505-B за 1680 рублей. Начал пилить с древесины, все более-менее получилось вполне быстро, вибрация не очень большая, главное - уверенно и ровно держать инструмент. Потом пробовал пилить металл, правда не сильно толстый – 3мм. Лобзиком очень доволен, позволяет сэкономить много сил и времени. Компактный, комфортный в обращении, достаточно небольшой, плюс – его мож… Читать далее

09.01.2024

Отличный инструмент

Достоинства: Удобство,.

Отзыв: Я использовал электролобзик в течение некоторого времени и хочу поделиться своими впечатлениями. Этот инструмент оказался незаменимым помощником во многих строительных и ремонтных работах. Первое, что меня впечатлило, это его удобство использования. Электролобзик легко содержать в руке и маневрировать им во время работы. Управление инструментом простое и интуитивно понятное.

12.10.2019

Высокое качество

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Часто приходится пользоваться по работе. Один из лучших инструментов, которым приходилось пользоваться. Bosch, он и есть Bosch. Безотказная. , немецкая машина. Фанеуру спокойно пилит. Брус сороковку берёт без проблем, он и есть Bosch. Безотказная. , немецкая машина, фанеуру спокойно пилит. Брус, пятидесятку, берёт без проблем. Рез ровный, без вибрации, в общем работать одно удовольствие. Ну дороговатый конечно, но, оно того стоит. Можно пилить, как любые конфигурации, так и по прямой линии… Читать далее

07.09.2018

Класс

Достоинства: Качественный и мощный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Инструмент классный просто нет слов. Мощности хватает для своей функциональности. Единственное дороговато можно найти аналоги но качество не будет таким же хорошим как этот. Так что лутьше выбирать качество чем дешевизну. Так что рекомендую этот инструмент.

20.07.2018

Через год сломался.

Отзыв: Спору нет, по сравнению с китайскими аналогами очень хороший инструмент. И мощный, и полка прямая, поэтому и пил получается тоже прямой. Но через год интенсивной эксплуатации (каждый день по часу минимум) лобзик сломался. Вот я и задаюсь вопросом, если инструмент бытовой, почему он стоит так дорого, а если профессиональный, то почему сломался? Ответа пока нет.

12.12.2014

Очень удобен в эксплуатации

Достоинства: Профессиональный, надежный.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Лобзик профессионального уровня, качественный, мощный, надежный. Пилит практически все легко и без усилий. Брус 100 режет на раз (пришлось купить полотно 155мм). Очень удобен в эксплуатации. Единственное, немного тяжеловат, более 2-х кг.

Отзывы на Электролобзик Bosch PST 900 PEL в категории Инструменты.