Стоматологическая клиника Стоматология Ай Орто (Iorto), Москва, Санкт-Петербург

Отзыв о Стоматологическая клиника Стоматология Ай Орто (Iorto), Москва, Санкт-Петербург:
Не сомневаюсь в положительном результате

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.08.2019

Отзыв

С детства у меня были проблемы с неровными зубами и неправильным прикусом. Сначала мне нельзя было ставить брекеты, а после моих 12 лет родители почему-то стали опасаться навредить мне их установкой. Но я всегда мечтала о красивой улыбке, четко и красиво разговаривать. Однажды в Интернете я наткнулась на рекламу клиники Ай Орто на Ленинском проспекте. Решила записаться хотя бы на консультацию к ортодонту – вдруг, еще не все потеряно, и есть шанс исправить мой недостаток? Я попала на прием к доктору Диане Оганесян. Она меня профессионально и внимательно осмотрела, провела 3D-диагностику с показом возможного результата. Ортодонт сказала, что все поправимо, и для этого не обязательны те самые железные брекеты. Я просто ликовала! Диана мне предложила попробовать прозрачные элайнеры Invisalign. Можно, конечно, заказать российскую еврокаппу, но она исправляет лишь несложные случаи неправильного прикуса. Поэтому, мы вместе с родителями посоветовались и решили заказать именно элайнеры. После этого Диана составила план лечения и сделала заказ на элайнеры. Эти прозрачные каппы нужно носить от 7 до 14 дней, а следующий комплект отличается от предыдущих с учетом перемещения зубов. Меня приятно удивил и обрадовал такой профессиональный подход. Лечение длится третий месяц, и я уже вижу огромную разницу между моим прежним прикусом и тем, который у меня сейчас! Конечно, цена на Invisalign ощутимо выше, чем у российских капп или брекетов. И первые 2 дня с ними очень трудно разговаривать. Но я уже сейчас вижу, что лечение стоит потраченных на него денег, усилий, и поэтому не сомневаюсь в будущем результате. Наконец-таки от комплексов своих избавлюсь.